Перейти к содержимому

intensive

Присоединился: 08 фев 2006
Оффлайн Последний вход: апр 18 2006 23:08
-----

Созданные мной темы

problemka

28 марта 2006 - 16:06

проблемка воот в 4ом.раньше уважал и даже прислушивался к какому то мнению,но шас не ставит ни во 4то.кри4ит бес повода,хлоапет дверьми.может обозват,может сказать собираи свои вeши и вали наф...А если уиду я знаю он не придёт,но деватса мне некуда,может он етим и пользуетса.
Но потом даже не извинитса.После етого он может неделю со мнои не разговаривать,может 2.вообшем пока я не подоиду.
после соры я позвоню ему просто пошлёт и дело с концом,в постеле он будет ждать когда я скажу хо4у тебя ну или сама 4то то сделаю.потом я просто сижу пла4у 4асами,выкуривая па4ку сигарет в день,не понимая в 4ом же дело,4то же я сделала.А ему пох..,хот я там днями пла4у.никогда не подоидёт и не пожалеет
Вообшем как сделать так 4то бы муж4ина с которым ты живёш тебя уважал.
P.S.прошу совета а не унижения

вибратор

08 февраля 2006 - 15:40

Мне мой парень (мы уже с ним 3 года вместе) предложил разнообразить нашу сексуальную жизнь. И предложил использовать вибратор. Сначало мне это нравилось, а потом просто перестало. Девушки, предлагал ли вам парень такого рода забаву? И что вообше народ об этом думает? Может как нибудь по-другому можно разнообразить секс?