Перейти к содержимому

Внроника

Присоединился: 08 фев 2006
Оффлайн Последний вход: мар 29 2006 18:33
-----

Мои сообщения

В теме:Разница в возрасте...

19 февраля 2006 - 14:37

Внроника, ну вот не надо про "по-любому". А если не однолюб она? И действительно слишком молода, а дяденька уже серьезен? Если еще и замуж выйдет - это ж могилу сразу копать себе можно. Без лопаты, руками.

Если она не однолюб можно будет потихоньку и свалить, дяденька взрослый поймет без истерик, тем более грузин, ему гордость не позволит жить с женщиной которая его не любит.

он не сможет завести гарем, и без её согласия никто её в грузию не вывезет!

Вообще-то в Грузии многоженство не принято :P

В теме:Разница в возрасте...

19 февраля 2006 - 13:50

Если хоть капля разума, думаю, не посоветует. Вам повезло. А там может каждое второе "великое и единственное чуйство". Вы шо.

А представьте если это действительно любовь. Есть же люди однолюбы. Она еще очень молодая пока не понимает, а он взрослый мужчина и если он ее действительно любит она полюбому будет счастлива.

В теме:Разница в возрасте...

19 февраля 2006 - 12:48

ужоснах!!

А че тут ужасного?

В теме:Разница в возрасте...

18 февраля 2006 - 20:10

Я русская мой муж армянин, старше на 14 лет, вместе уже 4 года, когда познакомились мне было 16, через два года поженились. Есть некоторые конфликты которые не можем уладить из-за различий менталитетов, но в целом все хорошо. Если есть большая любовь, посоветуй подруге пусть не боиться и выходит замуж

В теме:Посоветуйте!

18 февраля 2006 - 19:48

Kaatenka, вообще ты такая молодая, найдешь себе мальчика, который будет думать о тебе, а не о том как сходить на ночную тусовку. Только без обид, но мне кажется ты ему пофигу, потому что влюбленный не думает как ему сквозануть куда-то от любимой, хоть даже и на ночную дискотеку.