Перейти к содержимому

kulirina

Присоединился: 17 фев 2006
Оффлайн Последний вход: янв 22 2010 20:11
-----

Мои сообщения

В теме:Эволюция или Сотворение?

17 февраля 2006 - 16:54

ННБ, любимый всеми канал Дискавери :), предлагает по крайней мере 3 версии постройки пирамид, методы используемые при этом, а Вы стараетесь доказать то, в чём учёные до сих пор не уверены

В теме:Эволюция или Сотворение?

17 февраля 2006 - 16:33

ННБ, в том то и дело, что ни постройка пирамид, ни тем более возникновение человека на Земле пока ещё ни официальной, ни альтернативной наукой не доказано,
здесь обсуждаете темы, которые до сих пор вызывают полемику в "высшем свете" науки, и
если ты веришь в ту или иную теорию, считая что именно она верна, неверно считать глупцами тех, кто предлагают свои "другие" источники, просто в качестве альтернативы, это их мнение, при это даже обоснованное

В теме:Эволюция или Сотворение?

17 февраля 2006 - 16:24

ННБ, проверьте по ip, если так уж задело:)

В теме:Эволюция или Сотворение?

17 февраля 2006 - 16:20

ННБ, я написалА, это первое
второе, я не его виртуал
третье, если считать, что любой пример

расчитано на лохов

но твои доводы при этом истина, то участие в форуме больше похоже на "босс_всегда_прав; если босс не прав, то смотри пункт 1"

В теме:Эволюция или Сотворение?

17 февраля 2006 - 15:33

ННБ, а ты не умеешь отвечать, не обращая внимания на автора, просто что бы опровергнуть чужое или подтвердить своё мнение? слишком много "личности"...
то что ты старше (и уже 11 лет ведёшь половую жизнь:) ) не делает тебя умнее только за это =)