Перейти к содержимому

Maffix

Присоединился: 28 сен 2004
Оффлайн Последний вход: ноя 25 2013 14:13
-----

Мои сообщения

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

14 марта 2011 - 23:18

да мне совершено насрать, просто бесит ети выходки админов, из-за одногo лакишота сразу бан.

один плус, зашел из-за них на форум.ее, посмотрел скока сообшении тут висело неотве4еных)

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

14 марта 2011 - 23:04

Нет, не нужен, мне главное 4то "ваше сиятельство" наконец то убедилось 4то его убивали по 4естному(надеюсь в дальнеишем сделает выводы для себя), и то 4то я как играл с появления Csa без всяких примо4ек, так и играю. уда4и

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

14 марта 2011 - 22:42

KuZja=),
Ну если уж говорит про то 4то я написал или нет, то ты бы мог на4ат разговор с того 4то ты согласен его снят, а не ёрни4ат и писать 4то мне не надо его снимать, а во вторых указал бы мне на 4то ты его поставил на стеам ид или на ип и тогда я бы уже заранее, еше в первом посте, написал бы свои данные.

ps.
82.131.97.104

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

14 марта 2011 - 22:36

KuZja=),
Ты нормальныи? я еше там в Cse написал, я не знаю кто мне снимал бан, сам я то4но не снимал(может ктото из знакомых)... так 4то если уж ты потратил силы и нервы поставит бан, так же и сними его.

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

14 марта 2011 - 21:41

KuZja=),
CasperZloi,
И гдеже я грубил по вашему а? спросив не слишком ли он дерзок для своих лет? помоему ето предрасудки не кажется? А по поводу возраста, я узе как то интересовался, потому как он до меня докапывался не раз в игре. Еше вопросы? Даваите раз и навсегда закроем по поводу меня тему, потому меня просто раздразет разбиратся постояно. Скриины в аттаче. И грубит он первыи на4ал по микрофону, когда я просто спрашивал какие скрины и кто хотел....
Spoiler