Перейти к содержимому

Светланка

Присоединился: 20 фев 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 21 2007 03:11
-----

Мои сообщения

В теме:Сенсационный фильм!

07 сентября 2007 - 11:22

да это у всех эзотериков прочест\ можно.

В теме:Отзовитесь экстрасенсы,эзотерики.

21 августа 2007 - 22:00

а какая тогда конструктивная?

В теме:Митинг 27го мая!

29 мая 2007 - 15:13

Эти "товарищи" привыкли развешивать ярлыки.
Кто не с нами - тот против нас, а посему - капо, фашист, чего там еще... а, политическая содержанка...
Невдомек, что люди просто могут думать иначе, и на вопросы несколько менее ограниченно смотреть.
Провокация, оскорбление - это их, "нашистские" амплуа

а,вы значит неограниченно на вопросы смотрите- вам наплевать на свою историю

An-Jay,

культуру знаешь российскую? Праздники? Встреча пасхи, масленицы с бутылкой водки в обнимку не показатель. В этом плане эстонцы молодцы. Хотя марди и кадрисандид меня уже прилично задолбали, но им есть чем гордится. Сам отмечаю еще и эстонский праздник хингедепяэв.

Русскоговорящие в Эстонии даже на своем родном языке изьяснятся не могут, вставляя после каждого слова *Зайка, прости за грубость!*, *3.14здец* и тому подобные слова указывающие на владение авторами лишь матерной составляющей языка.

Ты чего за всех русских расписываешься?
достаточно людей нормальных. и кстати в русских СМИ эстонцев матом не облагают,как эстонвы нас

В теме:Митинг 27го мая!

28 мая 2007 - 20:04

Русских в Эстонии нет. Есть русскоговорящие.

не поняла-если мы живем в другой стране-то теряем национальность?

Цель дозора -отстоять памятник, отстояли ???

эстоня за независимость веками боролась-ей подарили,она ее продала

В теме:Митинг 27го мая!

28 мая 2007 - 08:36

ЗЫ. Организатору миттинга не надо говорить здесь - в заглавном посте есть его телефон. Но (мне лично) было бы очень интересно, что ты услышишь там в ответ...

небось давно на прослушке

.Значало памятник как я помню просто предлогалось перенести на другое место , но нет , мы же встали в позу!И не надо петь сказки что НД создан просто так на добровольной основе , все оху итузиасты там.За такими организациями всегда кто то стоит

Esli vy vspomnite,to pamjatnik perenesti obeshali posle 9 maja.
Konechno esli dlja vas plevok v istoriju nichego ne znachit- jeto drugoe delo.
Ploho stoit kto to za Dozor togda. inacheb oni tochno chto to na mitinge organizovali,a ne popustu ih potom bili

Светланка , если я бы вас бил , вы бы тут не сидели

ja noch'ju ne imela zhelanija s omonom blizko znakomitsja-fig by vy menja izbili