Перейти к содержимому

makc

Присоединился: 27 фев 2006
Оффлайн Последний вход: авг 19 2016 15:37
-----

Мои сообщения

В теме:Автосервисы, куда не стоит обращаться

03 августа 2015 - 18:53

 

Хочу оставить отзыв об данном автосервисе http://www.rvae.ee/

Очень недоволен ихнем обслуживанием моего автомобиля, естественно случаи были несколько раз. Не советую туда обращаться

Случай был следующий, приехал к ним на замену масла со своим маслом Мобиль, в мотор идёт 3.8 масла, в канистре было 4 литра, заменили ни слова не сказали об остатках масла и о том, какой фильм был поставлен. Это ещё куда ни шло, дело даже не в остатках масла а интерес моё ли масло залили , либо прижучили ну да ладно.

Тогда же были и заменены лампы ближнего света, которые вышли из строя через пару месяцев, за замену 2 лампочек с меня взяли 15 евро, что само по себе обдиралово жёсткое, так ещё и плохо установили, установили да так, что сам разъёмчик подпалился.

Ну и третья проблема такова, заехал к ним на небольшой осмотр ремня приводов генератора, кондиционера и всего остального. Парень (молодой лет 30) осмотрел, сказал всё чётко , всё супер, ремень видно новый. Спустя неделю возвращаюсь опять к ним и прошу пересмотреть ремень, т.к при наступлении морозов он начал посвистывать, самое интересное что тот же мастер подошёл, посмотрел и говорит мне. Мол ремень старый, нужно менять а возможно и подшипники по кругу, я ему сказал, ты смотрел неделю назад сказал всё супер, а тут мне начинаешь зачесон. Вообщем не стал спорить, развернулся и ушёл.

Про другие небольшие работы вообще молчу, замена тормозной жидкости нужна была, вернулся, ничего не сделано, сказал видно, что новая. В итоге делал у других специалистов, заменили, всё стало хорошо.

Про Тормоза мне начали втирать, надо менять, выработка большая, и не только колодки, но и сам тормозной диск, т.к он непригоден будет через пару тысячь, ездил к офф диллерам они посмотрели, проверили на тестах, показало 85% работы и диск вполне себе хороший, колодки новые.

 

Вообщем разводят, как им нравятся, больше никогда туда не обрачусь, разводилы те ещё.

 

Тоже пару лет назад у них так сказать ремонтировался,рассказывать не буду что было,а скажу коротко сервис полный отстой.


В теме:Какие радио диапазоны разрешены для радиолюбителей?

01 июля 2013 - 17:58

Таксисты 147-173,430-470

Полиция 380-390 слушать нереально)

Спасибо за ответ,и ещё один вопрос на каких Мгц разрешено общаться без каких либо лицензий и прочих.......

 

В теме:Какие радио диапазоны разрешены для радиолюбителей?

20 июня 2013 - 14:31

Всем привет,народ подскажите на каких Мгц сидят таксисты,полиция и тд.


В теме:Аукцион eBay + PayPal.

19 мая 2013 - 15:19

makc,
21.95 евро,я заказываю порой несколько посылок подряд каждая не привышает этой суммы.

Ну тогда я не понимаю нашу таможню,у меня знакомый заказал с этого сайта товара примерно на 80 евро и он ни копейки ни заплатил при получении посылки на почте

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

14 мая 2013 - 16:28

Всем привет,если не в тему извините,но вопрос такой заказывая с TinyDeal на какую сумму можно набрать товара чтоб не платить ни каких налогов и прочей ерунды?