Перейти к содержимому

Natka

Присоединился: 27 фев 2006
Оффлайн Последний вход: апр 04 2010 19:33
-----

Мои сообщения

В теме:Поиск помощи по учёбе

07 марта 2010 - 22:09

Очень нужна помощь в решении задач на экзамене 10-ого марта по предмету Sidesüsteemide analüüs. Цена договорная.

В теме:ОЙС - вопросы и ответы

06 февраля 2009 - 13:51

Поведай, пожалуйста как ты это сделала!=)


Sooritused-->AÜ õppetulemuste ülekandmine, далее в поиске оставляешь галочки лишь там, где это необходимо. Я например искала по фамилии препода и семестру. Должны появиться твои данные и нажимаешь на Kanna üle. Через пару минут видишь уже свою оценку в Õppetulemused. ;)

В теме:Võrgurakendused I / Programmeerimise põhikursus

05 февраля 2009 - 14:13

Лди кто знает подскажите, я забил на домашнии работы и ток в последний день сдавал поэтому баллов мало, сдал экзамен нормально и теперь хочу например на будующий год пересдать что бы получить оценку лучше как это делается? а то при 5 макс баллов за домашку много баллов не заработаешь а хочется хотя бы 4 за предмет? Интересно все ли сдавать надо будет по новой или как вообще ?


С прошлогодними домашками можно только пересдать экзамен, чтобы улучшить оценку. А так все домашки надо сдавать заново, он ничего не учитывает и всё по новой одним словом.

В теме:ОЙС - вопросы и ответы

05 февраля 2009 - 13:54

предметы надо добавлять самому:
Sooritused=>Ülekandelehed=>AÜ õppetulemuste ülekandmine,
но система ещё не работает нормально, и неизвестно, когда заpаботает.


А у меня работает! Только что перенесла свою оценку из АÜ :)

В теме:Võrgurakendused I / Programmeerimise põhikursus

14 января 2009 - 14:01

Вы не могли бы помочь с решением 4-ого задания?

нарисовать спираль любым способом) главное чтобы не прерывистыми линиями а сплошной...