Перейти к содержимому

Eugene

Присоединился: 01 окт 2004
Оффлайн Последний вход: окт 25 2004 11:10
-----

Мои сообщения

В теме:Rammstein - Amerika

05 октября 2004 - 16:00

Передаю жлобообразным уёбкам типаWASP, что вы можете только сидеть дома и смотреть картинки подобнае как уWASP, да и на большее вас не хватит, так что сосите!

В теме:Rammstein - Amerika

04 октября 2004 - 11:55

Братья прибалты я за правду не догнал что форум эстонский! Удачи вам сходить на Ramms+ein! Кстати где достать Mein Herz Brent оркестровую версию (с сингла Amerika)? И ещё никто не знает с какими композициями они едут(в прошлый раз у нас кроме как из Mutter ещё и из предыдущих альбомов пели)?

В теме:RAMMSTEIN - Reise, Reise '2004

01 октября 2004 - 15:44

Ещё плюс в защиту моей версии (это не тату): голос не на одну не похож, к тому же одна из них кажись родила, дык вроде они вышли в отпуск на неопределённый срок(слава богу). Ну дак кто на концерт идёт 28? Я уже билет купил в Контромарке- 1500 отдал, а в фэн-зону и танц-пол всё расхватали ещё к 17 числу!

В теме:RAMMSTEIN - Reise, Reise '2004

01 октября 2004 - 15:35

insulin,

Не дай бог тату. Да нет с этими малолетними ******-нет! Д и ты представляешь, что сделают с Раммами поклонники если они подобных *** 28 числа на сцену ваведут( да и к тому же по всей Европе себя позорить)?!insulin,

В теме:RAMMSTEIN - Reise, Reise '2004

01 октября 2004 - 15:06

Говорю заранее-ПОШЛИ ВСЕ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ НОВЫЙ АЛЬБОМ, САМИ ЗНАЕТЕ КУДА! Тем кому охото отрываться под подобнае старым песни-купите сборник! Согласен, что после MUTTER всё кажется хуже. Новый альбом более(не сморозить бы чушь) любвиобилен! Тем кому не нравится Ramms+ein ВАЛИТЕ ОТСЮДА: НЕХЕР ПИЗДЕТЬ О ТОМ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ! А тем кому Ramms+ein действительно нравится советую пересмотреть свои взгляды насчёт morgenstern, Dalai lama, Stein um Stein и остальным ,кроме Moskau(ненавижу попсоватый голос девушки) в положительную сторону.