Перейти к содержимому

thaiss

Присоединился: 15 мар 2006
Оффлайн Последний вход: янв 30 2007 20:03
-----

Мои сообщения

В теме:Ура!

05 апреля 2006 - 22:37

не отрицаю:) кое-что и взять... но я имела ввиду то, что я писала своей половинке.
можете критиковать, писать как это глупо и наивно. но знаете, мне все равно не важно что вы об этом скажете. Моему мужу подобные неожиданности посли рутинных будней поднимают настроение:)
Это главное! :)

В теме:бойцовый питбуль

05 апреля 2006 - 22:28

Да,да, вашего песика уже видела на пред. станицых :) симпатичный:)
Кстати не знала на счет бурбулей:) аааа.. мне они тоже так нравятся:) красавцы!

В теме:расскажи родителям

04 апреля 2006 - 22:04

ой.. моя мама работает в полиции и первая встреча моего любимого с ней была подобна допросу. "Как зовут, сколько лет... откуда, чем занимаешься..." блин стыдно было... К тому же я при знакомстве слегка преукрасила свой возраст прибавив годик, и когда мой муж узнал что мне меньше, был слегка удивлен... а узнал он это при первом же знакомстве с моей мамой...
Но потом ничего, мама ему доверять стала, и постепенно "отдала", позволив уйти из родительского дома:)
Но отношения между ними остались на уровне - "деловые". Ну и то хорошо:)

В теме:Ура!

04 апреля 2006 - 21:53

:) я не буду по новой импровизировать, просто скопирую написанное мною ранее (примерное месяц назад) в обращении к любимому:)

"Cчастье...
Это короткое слово вызывает сладкую дрожь в душе, как игрушка, которую ребенок ждет на свой День рождения.
На самом деле, можно не утопать в каких-то розовых(голубых) мечтах, чтобы понять - вся жизнь, как ожерелье, состоит из бусинок счастья и несчастий.
Счастье - лопать мороженое в жару, париться в бане и орать от блаженства, когда тебя лупят веником, ждать лета, тратить деньги на всякую ерунду, забывая, что достались они тебе каторжным трудом, помириться с мужем (любимым)...
Счастье - каждый день, который ты прожил, неважно, осмысленно или бездарно. Это и есть жизнь.
По-моему, счастье - это просто. Это просто большое удовольствие от жизни.

Мой ЛЮБИМЫЙ!
Ты знаешь как я тебя сильно Люблю? ты моё счастье!
Конечно ты ответишь: "Знаю..."
Но все равно моя Любовь не стоит рядом ни с каким сравнением, потому что нет этого всевыражающего слова и чувства к Тебе, мой ненаглядный ...
Я хочу чтобы ты знал: я люблю тебя!. всем сердцем, всей душой, всей собой и всей необъятной вселенной - так сильны и волшебны мои чувства...
знаешь? наверное всеми клеточками своего тела (это более чем 100000000000000 клеток) ЛЮБЛЮ тебя, вот так же несоизмеримо...
мне так хочется быть с тобой рядом, хочется витать над тобой в воздухе, шептать на ушко нежные слова, обнимать невидимыми но ощутимыми воздушными паутинками...
хочется быть твоей одеждой, чтобы ощущать твое тело и оберегать его, вить из слов нежное покрывало и укутать тебя лаской и теплотой, я всегда мыслями с тобой...

я безумно люблю тебя...

Давай забудем все ссоры, прости меня за то, что сделала когда-то не так! Жизнь она одна, так давай не тратить время на то, что причиняет нам боль... давай любить друг друга и жить счастливо? "

PS - вместе мы три года
Прикрепленный файл  6.jpg   128,61К   77 Количество загрузок

Нужно почаще говорить любимым ласковые слова, и то как вы сильно их любите! Нужно помнить только хорошее, ведь умение помнить хорошее - это умение забывать плохое!!! Цените свою любовь и будьте счастливы!

В теме:бойцовый питбуль

04 апреля 2006 - 21:33

Спасибо за ответ:) мне было интересно знать вообще имеют ли пит-були документы:) значит да:)
Просто я тогда не понимаю, как это порода не признана FCI ? Объясните пожалуйста :rolleyes:

Да, незнание породы тоже всю роль играет. А на счет "грязного разведения", я просто хотела отметить в особенности Нарву, где примерно половина собак "стафоподобные", но лишь единицы имеют документы (внешность оочень и оочень разнообразна, но хозяива всех собак называют их стафами)

Может быть выводилась и как компаньен :) , но у овчарок я эта черта все равно выражена во много раз больше! Убедилась и не на одной паре собак!