Перейти к содержимому

AnAngel.

Присоединился: 21 мар 2006
Оффлайн Последний вход: июл 08 2013 11:57
-----

Созданные мной темы

Бесплатные консультации по грудному вскармливанию

01 октября 2012 - 00:41

Дорогие мамочки города Таллинна, благодаря финансированию проекта, появилась возможность предложить всем желающим бесплатные консультации по грудному вскармливанию с вызовом на дом. Совсем не обязательно наличие трудностей и проблем, вы можите так же задать все интересующие вас вопросы, узнать новые удобные позиции для кормления и многое другое. Ну а тем мамочкам, у которых есть какие либо трудности и сомнения буду рада помочь их решить.
Связаться со мной можно через личное сообщение или по телефону 58 098 028

Так что во мере возможности, могу отвечать на вопросы в этой теме.

Бронзовый солдат

24 мая 2006 - 23:09

В субботу, 27 мая в 12 часов бизнесмен Калев Рвеликолепне устроит перед Бронзовым солдатом пикник с государственным флагом.
"Мы выразим свою поддержку пожеланию премьер-министра Андруса Ансипа, чтобы он принял и претворил в жизнь окончательное решение", — поясняет свои мотивы организатор пикника, выступавший в прошлую субботу на митинге протеста. По его мнению, памятник следует перенести либо в парк Дома офицеров, либо на Маарьямяги, либо куда-то еще, куда захотят русские.
"В эту субботу мы хотим устроить пикник перед Бронзовым солдатом, а рядом будет развеваться эстонский флаг, — поясняет Рвеликолепне. — Это не демонстрация, не будет речей, приглашена всего тысяча знакомых. Никто не может нам этого запретить, поскольку это наша земля". "Приходи обязательно!" — так, по словам Калева Рвеликолепне, была оповещена и эстонская полиция, и премьер-министр.


Давайте выразим свой протест и в 11 часов того же дня к памятнику вознесём цветы!