Перейти к содержимому

Sky Fm

Присоединился: 22 мар 2006
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

В Хельсинки на машине

29 ноября 2017 - 22:04

Собираюсь скатать на машине в Хельсинки. Цель походить по городу магазинам поискать подарки к рождеству...Как там с парковкой дела обстоят? Городские,частные(типо европарк и т.д)...Платить или пофиг с эст номерами? Поделитесь опытом будте так любезны :)


Сервис для американских авто

18 января 2017 - 00:54

И так, проблема с топливной системой...то ли насос устал(при зажигании не накачивал топливо, полез к нему,пошевелил контакты, по звуку стал работать,но после пол минуты  после поворота ключа..),то ли фильтр забился,и гдето топливная трубка скороее всего треснула,или хамут где ослабел,вообщем спереди топливом пахнет......Последний раз обращался в американские сервисы Топ партс и Американ Бьюти лет так 6-7 назад....Может подскажете наиболее добросовестный сервис, который не станет " придумывать и накручивать неисправности"..Может кого еще подскажете,кто американцами занимается..


Буксир

11 января 2017 - 16:35

Нужно отбуксировать авто с автоматом до сервиса, сколько примерно выльется? расстояние 5-7 км..


Светлые резиновые коврики в салон

03 ноября 2016 - 22:04

Где купить бежевые коврики в салон? На ебее куча,но все с америки...цена за пересыл+таможенная пошлина делает коврики дорогими...Может кто знает где в Таллинне продаются?

http://www.ebay.com/...GlXF8s1&vxp=mtr


Toyota Celica 92, где блок предохранителей?

29 августа 2016 - 22:33

Вообщем,химичил с установкой мафона, погорели предохранители - перестали работать зеркала,прикуриватель,часы посреди на панели :D

Пересмотрел всю машину - блоки раскиданы в разных местах...2 под капотом и один в салоне у водителя в ногах слева...но все не то...Где еще могут быть? В гугл не особо помог,ютуб тоже..находит на след поколение модели..