Перейти к содержимому

Anton S.

Присоединился: 23 мар 2006
Оффлайн Последний вход: авг 21 2014 20:15
-----

Мои сообщения

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

23 января 2011 - 17:46

" Пожже я напишу, где выгоднее создавать аккаунты и почему. "

независимо на каком ибэе ты создал акк,он действует на всех


я тоже получал такие посылки,которые надо было оплатить за растоможку. В моём случае посылка была уже на почте ,просто мне сказали что без оплаты за томожню я немогу её получить. Пришлось оплатить. А в твоём случае,думаю что на почте те можно уплатить. Почта переведёт деньги таможне и тебе останится только ждать когда посылка дойдёт до тебя =)

"Если вещица небольшая размерами, то она придёт к Вам прямо в почтовый ящик. Если вы заказали что-либо более объемное, то вам придёт оповещение, что можно приежжать за товаром на почту."
А если я хочу получить товар только на почту а не в свой ящик,как это зделать?
Я заказывал уже несколько раз через ебэй,но это были недорогие вещи ,а сейчас хочу заказать вешь стоющую,которая в почтовый ящик влезет,но я своему ящику не доверяю.Как заказать товар так ,чтобы получить его на почте? :unsure:

Хорошо! Спасибо. Курьер тоже возьмёт что-то за доставку,насколько мне известно. А что такое трекинг? :blink: :huh:

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

23 января 2011 - 17:40

"Если вещица небольшая размерами, то она придёт к Вам прямо в почтовый ящик. Если вы заказали что-либо более объемное, то вам придёт оповещение, что можно приежжать за товаром на почту."
А если я хочу получить товар только на почту а не в свой ящик,как это зделать?
Я заказывал уже несколько раз через ебэй,но это были недорогие вещи ,а сейчас хочу заказать вешь стоющую,которая в почтовый ящик влезет,но я своему ящику не доверяю.Как заказать товар так ,чтобы получить его на почте? :unsure:

В теме:Не подскажете с выбором колонок!?

24 ноября 2007 - 12:10

а вот мне ещё итересно : достаточно иметь только звукоую карту с 5.1 каналом ,чтобы потдерживать Z5500? или что-то ещё должно быть? :)

В теме:Не подскажете с выбором колонок!?

23 ноября 2007 - 17:09

Я ,всёдке, тоже буду брать logitechz5500.Только вот найти бы магаз где они есть :unsure:

В теме:проблема с магнитолой

23 ноября 2007 - 17:06

:D хы.....да всё что угодно......новое тоже ломантся...закаротило чтонить..