Перейти к содержимому

EstGuy

Присоединился: 25 мар 2006
Оффлайн Последний вход: янв 28 2015 14:48
-----

Мои сообщения

В теме:Автошкола Gesso OÜ. Только грузовые категории(Ц + ЦЕ)

17 октября 2013 - 18:25

Fahin, Ближайший набор на категорию Ц будет в середине декабря этого года.

Jonny, Полный курс теории из 7 лекций и минимальный курс вождения - 10 уроков по 45 минут.


В теме:Заказной номер

14 августа 2013 - 13:48

EstGuy, это я прекрасно понимаю, про переписку можно забыть.

 

Я с тобой свяжусь к теме ближе, тк думаю на С пойти осенью. Там и порешаем с номерами

Вэлкам! :)

 

DimKin, тогда нет проблем, а вот если у теюя уже лизинговая авто, тоды ой!!! Её не переоформить для того, чтобы повесить эти номера.

Интересно, как ты поставишь ТВОИ забронированные номера на его новую лизинговую машину? Не слышал, что бы можно было бронь на номера передавать от одного лица другому. Может и можно, но я повторюсь: не слышал такого..

 

Получается, что Димкину надо будет отложить свои 777 на хранение и переписать свою сигару(кстати, жива ещё? :)) на тебя, ты поставишь ему номера и перепишешь назад. Тогда он эти номера уберет на хранение и поставит назад свои 777 и тогда сможет новый номер в дальнейшем поставить на лизинговый а/м.. Что-то как-то не айс схема))) Да и по деньгам затратная.


В теме:Заказной номер

14 августа 2013 - 00:29

DimKin, А ты все за старое со своей одной серией на 10 номеров.. :D

 

Пелот, Я в силе со своими 2 номерами. Ты только не забывай, что этот вариант не канает для лизингобрателей.


В теме:Заказной номер

12 августа 2013 - 21:43

такая идея, у меня на фирме, скажем, 5 авто. Я же могу написать заявление на 10 номеров, в счёт будущих концертов, так сказать? Заплатить 1278.20 и поиметь 10 заказных номеров

 

А потом продавать потихонечку.

Да, можешь. Они просто на сохранении будут лежать в АРК и числиться за твоей фирмой.


Можешь даже все 10 на сохранении держать и ничего не ставить на авто.. Можно это и без фирмы сделать, как частное лицо.


В теме:Категория "С"

08 августа 2013 - 22:35

Пошел в аутосыйт на С и А категорию на е-обучение, так как живу за границей... проблема в том, что все на эст языке и понимаю не на 100%... Может у кого остались матерьялы\пособия с курсов на рус языке? Одолжил бы или выкуплю по ненадобности?

Перед тем, как я оттуда уволился, мы записали серию видео лекций категории Ц на русском языке, т.ч. у них должен быть курс онлайн полностью на русском. По поводу А - не знаю. Позвони им и уточни.