Перейти к содержимому

MusT

Присоединился: 04 окт 2004
Оффлайн Последний вход: окт 14 2004 09:10
-----

Мои сообщения

В теме:Панк рок

07 октября 2004 - 04:40

очередной бред.
Интересно, тогда как ты оценишь технические способности Эксплойтед?! Я думаю, ты не бушь спорить, что по технике они дадут фору Сектору Газа. Между тем, Эксплойтед - классика и основатели стиля - играют с конца 70х, если я не ошибаюсь.
В панк роке нет шаблонов. Просто и с матом - это опяиь же не обязательно панк. Панк - это настрой души, это особенная палитра внутреннего мира, это иной взгляд на мир, а не комплекс из 2х аккордов. Ты мыслишь слишком поверхностно.

Просмотреть сообщение


да уж в панке прямо так душа и поет :))) долбежка и ор, это мне нравится, люблю Оффспринг, хочу щас Пурген полность слить откуда-нибудь, но Сектор лудше намного, у Юры песни содержательнее и все что он поет легко разобрать и если понимать это, то осознаешь все радости и проблемы жизни. Сектор Газа не учит плохому, он нас от этого предостеригает.
И еще у меня один вопрос к фанам ГРОБа и к тем панкам кто знает про эту группу, мне друган сказал, что на каком-то концерте Летов отымел барабанщика прямо на сцене - это правда или очередной слух ?

В теме:Панк рок

06 октября 2004 - 08:45

MusT, тебята, вы ваще в музыке петрите? Панк имеет свой определенный гитарный стиль и текстовую тематику. Если в песнях орут матом - это еще не панк.

Просмотреть сообщение


я просто спросил, а не утверждал что Сектор - Панк...мне плевать какой у них стиль, просто было интересно, главное мне он очень нравится, лудше я не слушал.

В теме:Панк рок

05 октября 2004 - 12:43

ХОЙ еще в 85 году Егор Летов кричал в песнях

Просмотреть сообщение


Ну если СГ не панк, то чем его считать ?

В теме:Панк рок

04 октября 2004 - 08:17

Зайка, прости за грубость! я понять не могу...почему-то Сектор Газа выше не отнесли к панк-року...хотя все панки кричат: Панки ХОЙ, а Хой некто иной как Юра Клинских солист СГ ! Обьясните мне настоящие панки что же за стиль у СГ, хотя он официально признан жлоб-панк-группы...