Перейти к содержимому

кайя

Присоединился: 25 мар 2006
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:ЭМО ПАНК и различный EMOCORE

07 августа 2006 - 17:52

помоему у каждого есть право слушать то, что он хочет и одеваться так, как он хочет... поэтому если не нравиться не ешь...
могу сказать за себя...по началу мне очень импонировал этот стиль(в плане одежды,аксессуаров) как и сама музыка...но сейчас,когда каждый второй эмо,все ходят как клоны не привнося и частички индивидуальности, когда слушают музыку не потому что нра ,а потому что модно... действительно становиться тошно ,что настолько развито стадное чуство, куда один туда и все...просто доходит до абсурда...например внезапно любимым цветом становиться черный в сочетании с розовым и т.д...ну е мое зачем себя ограничивать какими-то рамками ради того, чтобы называться эмо кидом или относить себя к какой-либо суб-культуре...короче будьте собой...
даже если ты эмо или кто бы ты ни был...

В теме:Bullet For My Valentine

15 июня 2006 - 13:09

Вооооооообщем щас тока на этой группе и сижу, энергия в их музыке не скончаемая, просто прёт :lol:
ЭМО - The Best :P

о боже!!! BFMV-не эмо, они и сами это не раз говорили в интервью!

В теме:[AMATORY]

12 июня 2006 - 08:28

была уже такая тема вроде

В теме:ЭМО ПАНК и различный EMOCORE

10 июня 2006 - 11:32

нравятся alexisonfire,from autumn to ashes,funeral for a friend,разумеется, MCR только поднадоели уже...
ну еще bullet for my valentine,panic at the disco...но это не совсем эмо скажем так...

В теме:Tokio Hotel

10 июня 2006 - 11:26

Убожество! Группа дерьмо! Эмо отстой! До чего люди докатились, меня от этого прикида на изнанку выворачивает. Да ну на ... Я еще помню на каком-то форуме читал, типо эмо себя панками считают. Ептыть, да они хуже чем гламурные человеки в розовом... :blink:

а причем тут эмо? не знаете что это не говорите...токио и близко с эмо не стоят...токио-это поп-рок...