Перейти к содержимому

Katik

Присоединился: 04 окт 2004
Оффлайн Последний вход: ноя 18 2011 11:01
-----

Мои сообщения

В теме:Гинеколог

18 ноября 2011 - 11:04

Это Nikitina Esanna из медикума ?

Точно.

В теме:Гинеколог

14 ноября 2011 - 15:56

Никак не могу определиться к кому идти. Мама к Никитиной ходит, вроде всё нормально, а я ходила, так она себя как последняя стерва вела. У кого-то ещё такое было? Или это она мне с плохим настроением попалась?

Я тоже очень довольна ей была - врач, она, действительно, замечательный! Но один раз тоже попала на плохое настроение... Просто без комментариев :(

В теме:Отбеливание зубов

18 марта 2009 - 12:01

Всем привет!
Вчера была у стоматолога (в Medicume) - чистила всю челюсть содой, заплатила 1450 крон. Соответственно, если только передние - 725. Цены там растут быстро....
Избавилась от камня, стали заметно светлее, но хотелось-бы ещё белее. Врач сказала, что зубы после обычного отбеливания становятся чувствительными, а вот лазерное отбеливание неплохое и реагировать они на холодное и горячее не будут после него.
Стоит эта процедура на Tartu mnt. 4000 крон. Но! Если записаться сразу вдвоём - 10% скидка. За 3600 я бы сходила. Кто со мной? Это не срочно, так как бросаю курить (надеюсь, получится), тогда и соберусь, иначе смысла не вижу....

наверх

Посмотри www.lasnamaehambakliinik.ee
Там чистка содой всего 800 крон.


если у человека изначально цвет зубов не белый, то и смысла нет отбеливать... Отбеливание это общее понятие, я под этим понимаю очитску зубов до родного цвета, а если он (цвет) слегка желтоватый, то ничего насиловать свои зубы и тратать деньги на бесполезности.

в любом случае если зубы ухоженные и здоровые, то это сразу видно, даже если цвет и не чисто белый. А люди, которые сразу улыбаются белоснежной голливудской улыбкой вызывают мысли, что без денег и операций тут не обошлось, ровно как и силиконовые сиськи

Полностью согласна, но есть такие дураки, как я - курящие, которым просто необходимо чистить хотя-бы содой регулярно. Ходила каждые 5-6 месяцев. Если брошу курить, не ногой, только на проверку кариеса. :D