Перейти к содержимому

Graf

Присоединился: 28 мар 2006
Оффлайн Последний вход: янв 10 2008 18:11
-----

Мои сообщения

В теме:Ремонт люка

31 мая 2007 - 10:38

Лет пять назад, ещё на 124 мерине, делал люк ......если ехать по Пярну мнт. за Кейласким мостом, через пару км. буде автобусная остановка, за ней на право, на просёлочную дорогу через метров 500-700 деревянные ангар, там была разборка и человек, специализирующийся на ремонте люков. Как сейчас, не знаю. Далеко, но я тогда ближе не нашел.

В теме:Свистят тормоза

31 мая 2007 - 10:26

В нормальных магазинах, при покупке, сразу спрашивают вам торм. колодки подешевле фирмы такой то? или подороже такой то? если спросишь в чём разница кроме цены, ответят, что первые ВОЗМОЖНО будут пищать, вторые нет. В ненормальных магазинах, дают что есть и не предупреждают. Если с технической стороны с тормозами всё нормально, то проблем кроме писка, никаких.

В теме:Mercedes

31 мая 2007 - 10:07

ничё не жмёт, а?

так то ты у него и спроси или это он тебе советовал ;)
P.S. тебя задело, что на два твоих выпада я ничего не ответил? Ущербным себя чувствуешь?
.....ну возьми леденец, пососи :D

В теме:Mercedes

29 мая 2007 - 21:18

почему мне? Ты всем нам расскажи, мы опять посмеемся - как тогда, когда ты про коробки писал. А то пока от тебя только какие-то псевдонаучные мыслишки.

Ну что ты, в твоём присутствии что то рассказывать? Я ещё не столь знаменит как ты, ну а уж специалист то по сравнению с тобой совсем никакой. Разве я могу похвастаться таким обилием и разнообразием тем в которых ты выстуавешь как специалист? Только совсем маленькая часть!
"Призывать женщин в армию", "Мужчины стали слабым полом!", "Ноотропы" но особенно никак не могу сравниться с тобой в знаниях тобой приобретённых и которыми ты делишся с народом и даёшь свой совет, явно жизненно приобретённый, в теме "Вот такие вот ситуации" где ты советуешь "А ты не расстраивайся - один раз не пид@рас, так что не плакай"

Или опять будешь про стартер вспоминать? В таком случае еще раз напомню, что речь шла о чужой машине.

ага и машина чужая, а вверху советуешь на основании опыта чужой жопы.... :D :D

В теме:Mercedes

29 мая 2007 - 20:27

Еще что-то: НИКОГДА не спорил и не буду(жизненный принцип). Кстати никогда не подводил ;)

Это сопливый женский жизненный принцип, п****ть, а когда предлагают доказать , в кусты.... в кустах все твои жизненные принципы.