Перейти к содержимому

puska

Присоединился: 30 мар 2006
Оффлайн Последний вход: дек 23 2006 23:09
-----

Мои сообщения

В теме:Женский ФутБол В Эcтонии

12 июня 2006 - 21:35

ну зачем же так однозначно заявлять? ты ж не можешь знать всё, правда? :)



я те говорю,это точно так и есть :) или у тебя есть еще какая-то информация ;) :)

В теме:Женский ФутБол В Эcтонии

09 июня 2006 - 16:29

[quote name='Vent' date='Jun 9 2006, 14:28' post='682277']
А в "Пярну" игроки получают нормальную зарплату? В Беларуси, насколько я понял, более-менее хорошо платят в двух ведущих командах, в остальных суммы фигурируют неказистые, или дело вообще ограничивается т.н. "питанием" (то есть деньги выдают от случая к случаю, после матчей или сборов).







:D ой ну насмешил немогу :lol: у нас в эстонии денег девченкам-футболисткам вообще не платят!!! :( тока суточные(когда игра выездная)или премиальные за победу над противником ;) вот так вот :unsure:

В теме:Женский ФутБол В Эcтонии

29 мая 2006 - 09:06

В Эстонии начался женский чемпионат? Рассказывайте, кто в курсе дела.

ну вообщем сезон уже давно начался :) А так что-то напоминает конец прошлого :(

Пярну- пока не одного проигрыша, а вот у левадии бооольшие проблемы ... отсавание уже 6 очков.Но зато
левадия больше забивает,впринципе еще не все потеряно ;) В остальном как всегда на 3 месте тарту затем калев и флора. О других даже и говорить нет смысла за 6 матчей по 1-2 очка набрали тока :lol:

В теме:Женский ФутБол В Эcтонии

30 марта 2006 - 13:29

Очень хочется знать ваше мнение о наличии как такового женского футбола в нашей стране! :)

Совсем с недавних пор в Нарве открыли команду при Нарва-Трансе, где играет немалое количество девочек...женский футбол возрождается, воскрешается, и это очень радует...сама являюсь игроком этой команды, и счастлива, что её наконец-то создали! уже проводились первые игры, турнир, даже слов не подобрать, как это здорово!и хочется знать, если ли тут среди форумистов девушки-футболистки! поделитесь своими достижениями, своим опытом, развитием этого вида спорта в вашем городе..

А у молодых людей хочется поинтересоваться,как вы относитесь к тому, что девушки играют в такой мужской вид спорта? хорошо это или плохо??

Н у вообщем пишите здесь всё что угодно об этом...очень важно знать ваше мнение! :lol:[COLOR=blue]

привет.я играю в команде уже 3 года наша команда существует уже 12 лет.Мы 6 кратные чемпионы эстонии. я тоже очень счастлива,что наконецто в эстонии начали задумываться о женском футболе всерьез.я надеюсь,что чемпионат этого года будет намного интереснее чем прошлые больше игр,больше практики. ;) :D