Перейти к содержимому

Parex

Присоединился: 31 мар 2006
Оффлайн Последний вход: мая 30 2006 20:48
-----

Мои сообщения

В теме:Прыщи

23 апреля 2006 - 20:32

Оно вовсе не ужасное, и многие живут и даже на это внимание может не обращяют. Просто во первых ,даже перед тойже девушкой не удобно. Если жить с ней, то мне например напрягает этот факт. Хотя она, на это не какого внимание не обрящяет. Многие просто смеются, когда видять моё лицо, что мол что там чистить? Просто для самого это важно.
*Красота треюбует жертв, с любой стороны.

В теме:Первый секс

02 апреля 2006 - 21:50

До этого, кулаки приходилось в жизньи поважнее. Сперва надо уметь защищать эти "месячные". Тоесть девушку. Месячные я знаю не в деревне родился, но в подробностях не настолько, так как с девушкой секса ещё не было.

В теме:Первый секс

02 апреля 2006 - 12:49

Ппц, Спасибо за помощ. От всей душы благодарен.

Мегась извини за выражение но ТЫ ЛОХ. Если есть претензий пиши в личку разберёмся.

В теме:Первый секс

02 апреля 2006 - 12:35

Палец сломал из-за того что одному гопнику в бубен заехал. Малец береборщил. У меня палец у него челюсть сломана.
Насчёт твоего намёка. Как это взят за голову и силой поддащить к члену? Тупо и найвно.Всё в своё время, я не тороплю события просто задумался наж всем этим. И ЗЫ ещё раз, я не говорю что хочу с ней секса в данный момент и сразу...Меня интересовала другое. Не буду опять описывать всё что писал.

В теме:Первый секс

02 апреля 2006 - 09:41

YourDream.
Сказать честно так и было, когда нащупывал волосики то какраз и тормозили меня. Отпишусь завтра-послезавтра. Руку сломал из дома не выходил. Спасибо за поддершку!