Перейти к содержимому

richvoyager

Присоединился: 02 апр 2006
Оффлайн Последний вход: дек 22 2013 20:16
-----

Мои сообщения

В теме:Новый Год в Тайланде

22 декабря 2013 - 09:08

Ну почему только так, через Европу очень многие летают и получается примерно от 500 евро - за оба конца


В теме:Какие авиалинии продают билеты в Таиланд

22 декабря 2013 - 09:01

Март смотрел, прямой из Хельсинки 800+ евро, начиная из Риги 600+.

Смотрите из Риги но через Париж или Цюрих - Будет дешевле.

На вопрос почему дешевле - нужно заполнить рейс но опускать цену в стране вылета нельзя ... вот и собирают с миру по нитке ...


В теме:Тайланд

22 декабря 2013 - 08:53

Пару слов ... Паттая и Пхукет - центры руссо туристо и точно "Никаких тебе райских уголков и пальм"... но в Паттайе все таки много местных русских и потому цены немного дороже только рядом с отелями, в отличие от Пхукета, где цены ломовые везде и всегда.

 

Что касается моря, оно в сезон до февраля месяца чистое в Паттайе, и не сильно отличается от прибрежного на Пхукете, если нужно реально чистое - то это Вам на Koh Chang (рядом с Камбоджей) ... можно найти и райские уголки и пляжи ... много экскурсий на прилежащие острова где просто вообще не было и нет цивилизации.

 

Так же с Паттайе - НЕТ "самого высокого уровня проституции чуть ли не во всем мире", т.е. если нужно всегда можно найти девочку (главное не перепутать с мальчиком, обязательно проверяйте нет ли у нее яиц, потому как потом придется платить неустойку). Но повторяюсь, это не более чем в любых других местах, на улице никто свои услуги не навязывает, и не домогается, если Вас эти заведения не интересуют, то Вы вообще не заметите проституцию на улицах Паттайи - вобщем это МИФ и не более.

 

Пожрать на улице - можно недорого, чуток дороже в окультуренных кафешках, и еще немного дороже в совсем культурных, мы питаемся в кафешках у немцев которые тут живут с тайками, обычной немецко русской едой, 10$ за обед ... или ужин ... так же можно готовить самостоятельно, если не в напряг, и питаться в фудкортах в больших торговых центрах, которых тут просто немерянно.

 

Перелет бывает не только у узбеков, летают AirFrance, Люфганза, Турки, Емираты ... все кому не лень ... ЧТо касается операторов - полное разводилово на бабки, мы сейчас бронируем в Паттайе домики недалеко от берега ... ну минут 10 идти надо, зато есть бассейн, и нет никакого шума вечером, придя с тусовки можно выспаться, бронируем почти самостоятельно, т.е через московское агентство вот тут http://rusavia.net/p...iland-ot-7-dney , но платим тут на ресепшине, никаких денег в Москву не переводили, конечно был риск что не заселят но все прошло успешно, и встретили и разместили хотя мы прилетели ночью. За первый месяц с нас взяли дополнительно депозит, сейчас оплачивали 2- ой - все как обещали ... ни цента больше.

 

Про экскурсии - в Паттайе самый большой выбор экскурсий - самые интересные - Камбоджа в Храмы древнего Анкора и река Квай со сплавом по реке, все остальное на любителя, цены в среднем 100$.

Пишу про Паттайю не потому что сейчас нахожусь тут и больше нигде не был, я был во всем Таиланде, от Чанг Рая до Сатуна, и от Мукдакана до границ с Бирмой ... пишу потому что это реально удобное место для поездок в другие места, отдыха и кроме этого недалеко от аэропорта всего 1 час езды по новой трассе (#7).


В теме:Я сейчас тут.

22 декабря 2013 - 08:11

http://foru.ee//public/style_emoticons/default/happy.htm