Перейти к содержимому

Une-mati

Присоединился: 04 окт 2004
Оффлайн Последний вход: окт 11 2011 07:22
-----

Мои сообщения

В теме:Где помогут скинуть видео с камеры на диск

10 октября 2011 - 19:47

Спасибо, правда мне уже дали адрес фирмы где могут скинуть на диск. А за телефончик спасибки , приятно, что еще существуют неравнодушные люди. Буду иметь в виду

В теме:Поиск моделей.

15 апреля 2011 - 13:56

Требуются модели для курса по наращиванию ногтей акрилом. Наращиваю ногти гелем уже год, так что акрилом не испорчу! Девушки у Вас есть возможность наростить ногти ,получить уход и вариант дизайна по сходной цене всего за 6 евро !! Звоните 56257288 !! Ирина

В теме:Документация брака.

24 января 2011 - 16:37

У меня есть еще вопрос. Мы хотим заключить брачный договор. Кто нибудь делал вообще его? Кто его напишет может у кого какие контакты есть и в какой последовательности все делать?

В теме:Красивые волосы

12 мая 2009 - 10:37

Девчонки, кто пробовал?
Какие отзывы? :)

В инструкции говорится:

ACTIV F Dr. Hoting - инновационный комплекс средств по уходу за волосами для женщин, в состав которого входит шампунь и тоник. Комплекс действующих веществ с тартратом карнитина и эхинацеей стимулирует рост волос и увеличивает фазу роста каждого волоса.

Шампунь Schwarzkopf ACTIV F мягко очищает волосы и ухаживает за ними.
Карнитина тартрат активизирует корни волос
Ухаживающие вещества облегчают расчесывание
Ваши волосы защищены от механических повреждений
Волосы и кожа головы идеально подготовлены для нанесения тоника.

Тоник Schwarzkopf ACTIV F :
был разработан для эффективного предотвращения выпадения волос* и стимулирования их роста. Активные вещества тоника проникают в кожу головы и активизирует корни волос.
Результат:
Продление фазы роста волос
Сохранение густоты волос
Уменьшение выпадения волос

[
По мне так гадость, совершенно не понравилось, голова чешется и шампунь делает волосы жесткими как мочалка(я сама крашеная блондинка) даже мужу не понравилось, вот стоит в ванной мы им один раз в месяц пользуемся так , просто жалко полный флакон выкидывать.

В теме:Наращивание ногтей

05 мая 2009 - 10:00

То есть не гель а акрил попробуй, было обидно до слез сходив сделав маникюр через 3-4 дня испытывать стойкое желание отковырять все потому что гель просто поднялся. А антибиотики я не пила и беременной не была, то есть никаких нарушений и отклонений от нормального состояния..