Перейти к содержимому

icediamond

Присоединился: 03 апр 2006
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

Ищу юриста опытного в области интернета

02 июня 2009 - 13:59

В общем оброс я должниками, и никто не хочет платить.
Всё бы ничего - кризис, тяжко - всё понятно...

НО некоторые особо умные выставляют счета за выдуманные услуги пытаясь компенсировать долг а также воруют наработки в своих корыстных целях - вот с такими я хотел бы разобраться по закону.

Кто знает юристов, достаточно опытных в этой области ?

Мойка щетками!

08 апреля 2009 - 20:51

Такая вот грустная история! N.B покрасила машину две недели назад!!сегодня выглянуло солнышко решила я значит ее помыть! Как назло все ближайшие мойки были заняты ,времени тоже было в обрез! Накотавшись по всему Ласнамяе нервы не видержали! И попался мне на глаза lukoil (около Idakeskus), заехала,никого не было!(блин)!Взяла номерок,помыла машину получилось очень даже чистенько! Счастливая поехала в магазин, закрываю машину обхожу с другой сторони (пиип!!!иип пиип!!) А на ней снизу посередине круги см 30 в диаметре! Вообщем щетки, которые снизу крутились содрали лак и краску (пиииип!!) Никаких притензий предъявить не смогу т.к чек естественно выкинула сразу! Так что долой мойки с щетками!

убийство из за тупости!

02 марта 2009 - 14:44

В аварии погиб, мой однокласник и его друг! Пусть земля им будет пухом! Все из за двух слабоумных с....к!Которые ехали по встречной, видители у них полоса скольская была! В итоге столкновение однокласник сразу насмерть, друг скончался в реанимации!А сцукам этим, даже госпитализация не понадобилас!Убийцы - сидят дома сейчас, а парнишек хороним!
Не дай Бог кому нибудь горе такое!
http://www.virumaateataja.ee/?id=86805 видео снизу

Сервер виснет при вводе пароля

16 ноября 2008 - 17:40

При установке Linux(suse) нет проблем, но после перезагрузки вводиш логин, пароль "ентер" - и всё - висим...

В чём проблема ?
Есть сисадмины по linux, для постоянной консультации или мелких работ по настройке ?

где можно поставить кнопочки?

25 сентября 2007 - 16:12

где можно поставить кнопочки в клавиатуру Noutbook acer??? :rolleyes: