Перейти к содержимому

emil

Присоединился: 03 апр 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 25 2017 11:48
-----

Мои сообщения

В теме:Серый паспорт. Вдруг встречалось...

25 января 2014 - 00:44

Спасибо большое.
Может кто встречался с проблемой лично?

В теме:Серый паспорт. Вдруг встречалось...

24 января 2014 - 17:59

От кого я должен получить???

В теме:У кого есть скутеры или возмоэность помочь.

01 июня 2012 - 21:59

Всем спасибо все сделанно.

В теме:У кого есть скутеры или возмоэность помочь.

01 июня 2012 - 19:57

emil,
А я никому кроме себя не доверяю. А на форуме - тем более. Или доверяю только тем, кого знаю много лет и имел с ними дело. И то по 100 раз проверяю. :wink:

По поводу покупки - вот это другой разговор. Ищи!

Удачи.

ЗЫ форум - это место сказочных героев - троллей всяких, сказочных "фей" и т.д.. :lol: вот такое субъективное мнение


А я и сказал что хочу купить. РАЗБИТЫЙ не нужный.

Heiz0,
Но все равно спасибо.

В теме:У кого есть скутеры или возмоэность помочь.

01 июня 2012 - 18:37

emil,
Извини, но такими вещами занимаются только с проверенными людьми.

В данном случае ты выглядишь как разводила, несмотря на то, что ты тут зарегистрирован 03-Апреля 06


И как же попасть в такой сладкий список ваших людей?? Давайте пообщаемся может кто то и найдется из нашего круга?
А как вы понимаете для себя " выглядишь как разводила" ???
Я же не задал слишком сложный вопрос . Криминального особого я ничего не вижу.
Могу по другому спросить. ЕСТЬ У КОГО РАЗБИТЫЙ В ХЛАМ ИЛИ ДРЕБЕЗГИ СКУТЕР. КУПЛЮ ЕГО. Но так чтоб у него были документы.
Так сойдет???.
Тут где то книга есть на которой можно клятву давать и говорить о том что я не мент.?!
Я же написал ,есть варианты ,вы пишите.

Ворованный скутер хотят поставить на учет. Если с цифрами в вин коде проблемы, так иди в ваш регистр и объясняй ситуацию


Нет . Не угодал. Я же написал что и я и скутер во Франции. Я тут живу. Не давно. Но это к делу не относиться.
Его привезли из Китая . Растаможили . Есть все сертификаты. Но потом появилось одно но в VIN больше цифр.
Если хоть кто заказывал что нибудь из Америки то знает о чем речь. Его не могут поставить на учет.
Его не поставят тут на учет. Надо быть дураком чтоб такое не пройти. Но увы так случилось . А так как есть добрые люди то помогут , я пока не тороплюсь.

Ворованный скутер хотят поставить на учет. Если с цифрами в вин коде проблемы, так иди в ваш регистр и объясняй ситуацию


Heiz0. Для тебя sashko как он , доверять ему можно ? Ну вот начнем , в Нарве клуб Женева , всех знаю , там начнем копать? Или из Таллина поищем?