Перейти к содержимому

Banxx

Присоединился: 06 апр 2006
Оффлайн Последний вход: сен 08 2007 17:50
-----

Мои сообщения

В теме:Миграция... из Эстонии

04 августа 2007 - 09:17

Ой блин шож я сделал-то, накой фиг сюда приехал)))0 гыгыгыгыгы)

Я может чего не так понимаю, но с эстами с коими я связан по работе никаких проблем нет, они наеборот даже побаиваются.. потому что тутошних русаков они уже по их понятиям попригнули а тут медведь сибирский приехал)) стрррашная память бабушкоф и дедушкоф вернулась) жуть наф.

не надо ехать никуда, в рашке порожняк, кроме москвы нечего делать, а в Москве никто и нафиг не нужен... тут надо окапываться)))

В теме:ARK - экзамен по вождению

03 августа 2007 - 06:40

Banxx,
А правила читать не пробовал?


Пробовал, но по аналогии с предыдущими вопросам в том тесте, где ответы однако же базируются на жизненном опыте иле черте чем, ляпнул нет ну и получил месяц на переподготовку и риигилыйв максанул, не спорю за лень поплатилсо))))

В теме:ARK - экзамен по вождению

02 августа 2007 - 06:08

Ой, да не надо лялякать. :) Можно подумать у них у всех купленные права. Мозги просто нужно использовать за рулём, а не дрочить пипиську. :lol:


Это точно))) однако большинство из этих водил-мудеевичей катаютсо на БМВ, странные какие-то, ровно камикадзе...жуткое зрелище...


ёпти опять не сдал ((( грвеликолепный чёрный голф и Рихо ))пересдача только 12 сентебря (((


Хекхее... а я вчера теорию так это поздзавалил... сволочь один вопрос лишним оказался, про башмаки противооткатные... да ни в жисть не видал их ни у кого в легковой машине)))) бррр... ))

В теме:ARK - экзамен по вождению

01 августа 2007 - 14:48

Ну да, накупят прав блин как колбасы в магащин, а потом штабелями памятнички повдоль тартусского или питерского шоссе...

Эт ж собственная жисть товарищи, нафиг рисковать..
Эт так, имхо что называется)))

В теме:ARK - экзамен по вождению

26 июля 2007 - 18:59

Блин у меня первого августа тока теория в арке, хз когда вождение.