Перейти к содержимому

secretsmaster

Присоединился: 08 апр 2006
Оффлайн Последний вход: апр 09 2006 14:13
-----

Мои сообщения

В теме:Врачи, специалисты, клиники

09 апреля 2006 - 14:10

Поверьте в себя, и всё у Вас получится. :)

В теме:GNLD

09 апреля 2006 - 14:06

друг, да у вас паранойя!

контрафактная продукция это конечно же проблема. но это не значит, что надо бойкотировать БАДы. вовсе не обязательно покупать добавки неизвестно где, неизвестно у кого. есть оффициальные диллеры, дистрибьютеры. у нас не Россия в конце концов.

по поводу "стоят недешево", так надо деньги зарабатывать, а не трындеть на форумах. каждый пркупает по своим возможностям.

лучше скажи что это за фуфловую добавку ты купил за 130!!! евро, бренд и место покупки.

мне кажется, уважаемый, что вы просто голословный фантазер.


А где Вы прочитали призыв байкотировать БАД-ы?
Я просто высказал своё мнение и факты, которыми я располагаю по этой теме.
Вы считаете - так, я думаю иначе. На то и форум, чтобы каждый имел возможность поделится друг с другом.
И каждый волен принять или отклонить ту или иную точку зрения.
И если я не согласен с Вами, то это совсем не означает что я не уважаю Вашу точку зрения. Так откуда у Вас такая агрессивность и своеобразный лексикон. :(
А право "трындеть" и "голословно фантазировать" мне дает мой многолетний опыт, полученный как в СССР, так и в странах Востока: Индии, Непале и Китае.
Извините, если невольно обидел Вас.

В теме:Сахарный диабет

09 апреля 2006 - 13:13

Вот только гнать не надо и тыкать медицинскими журналами. Это лебедец как авторитетно.


Извините, если невольно обидел Вас своим мнением.
И стоит ли так волноваться.
Если хотите, могу выслать Вам вышеупомянутую литературу на Ваш почтовый адрес, так как боюсь, что для большинства посетителей форума читать научную литературу по данной теме не интересно, да и не понятно из-за множества специальных терминов.
Вот мы с Вами - совсем другое дело B)

В теме:Врачи, специалисты, клиники

09 апреля 2006 - 09:57

конечно время есть ногде научат правильно делать упражнения,ведь от етого тоже зависит результат ,если не трудно подскажите ,да и в очередях как раз не мору просиживать двое деток на моих плечах

Совершенно верный вопрос.
Потому, что выполняя упражнение, можно: получить пользу, навредить себе, или напрасно потратить время.
Для начала я рекомендовал бы Вам суставную гимнастику Норбекова. Думаю, что купить его книгу "Опыт дурака, или как избавится от очков", достаточно просто. Там всё подробнейшим образом описано.
Существует видео на VHS, которое можно купить. Так и называется - Суставная гимнастика Норбекова.
Или, если у Вас на компьютере установлена программа для скачивания E-mule - можно скачать этот фильм из сети. В поиске программы набрать "суставная гимнастика Норбекова". Выпадут два варианта.
Скачивайте "вариант №1"
Из восточных систем оздоровления я предложил бы Тайцзы. Стили Ян или Чень. Это простая, безопасная и очень эффективная методика. Проверенная почти тремя тысячелетиями. Да ещё крайне красивая. С её помощью Вы не только оздоровите свой организм и значительно увеличите свою жизнь, но и сможите освоить "азы" работы с тонкими энергиями.
Йогой самостоятельно заниматся не рекомендую. Высока вероятность травмы.
К новомодым течениям, таким как, к примеру, аэробика - отношусь прохладно.
Конечно, это лучше, чем валятся на диване. Но к сожалению, требует неоправданных усилий и затрат внутренней энергии.
Даосы говорят: "Расслабление - это жизнь, напряжение - смерть"
Буду рад, если Вам пригодятся мои рекомендации. :)

В теме:Сахарный диабет

09 апреля 2006 - 08:32

Что за бред. По твой теории половина спортсменов должны быть диабетиками. И по поводу "подсесть на инсулиновую иглу", ну это вообще супер. Это не доказано опытами.

Можете считать это бредом, но, к сожалению, дело обстоит именно таким образом.
И неоднократно доказано исследованиями.
Существует достаточно много монографий, посвященных данному вопросу. Если есть желание - покопайтесь в медицинских журналах.