Перейти к содержимому

Chris_Cornell

Присоединился: 10 апр 2006
Оффлайн Последний вход: сен 22 2014 08:07
-----

Созданные мной темы

NEED HELP !

18 марта 2009 - 20:31

Короче не знаю куда написать, будет тут. Вобщем нужен совет. Недавно переустановил винду, но перед этим скопировал всё что было в компе на внешний хард. Далее установив всё, втыкаю хард, а папки той самой нету. После некоторого времени она появилась (почему, сам незнаю), но зайдя в неё там ничего я не обнаружил (хотя сам видел как всё копировалось). Выделяю всё что есть на внешнем харде - весит 300 ГБ, выделяю всё кроме этой папки - вес 270 ГБ, папка отдельно - 0 КБ....мистика. Скачал ХДД рековери софтину, просканил хард, кое что появилось, но не всё..и то что появилось неработает!!! То есть фотки не откывает, мп3 не играет, вордовские доки не открыть, и так со всем. Антивирус ничё не нашёл, вес у файлов нормальный. Вобщем кто знает как достать с харда то чего я ещё не достал, и главное как сделать чтоб всё заработало (хотяб то что есть сейчас)?? Если найдутся желающие помочь, буду рад...если надо, скину какой-нить файл из той папки, может что получится с ним сделать. Думаю просьба ясна, всем откликнувшимя заранее большое спасибо!! П.С. Кто не по теме, или с тупым комментарием, проходим мимо.

iPhone - нужна помощь

27 февраля 2008 - 15:16

Вобщем есть айфон, новый, версии firmware 1.1.3. Привезён из сша. Неразблокирован. Кто знает как его разблокировать - просьба дать совет, т.к. сам не разбираюсь. Вобщем думаю суть ясна, надо чтоб телефон работал с любой симкой ну и работал впринципе. Как в него вставить свою сим карту тоже не совсем понятно, слот просто так не открыть. Знающие люди, надежда на вас.

P.S. Просьба для умников - не писать тут всякую хрень не по теме, если не разбираемся то проходим мимо.