Перейти к содержимому

Opus Magnum

Присоединился: 12 апр 2006
Оффлайн Последний вход: июн 14 2006 18:31
-----

Мои сообщения

В теме:Кому сколько учиться ещё?

05 июня 2006 - 11:29

6-7 последние экзамены и лето наше )

В теме:объясните пожалуйста!

04 июня 2006 - 21:23

спрашивать, почему издеваются над одним спортсменом и тут же обкладывать фигами другого.. и вы говорите о справедливости? где логика..

В теме:Lordi

23 мая 2006 - 00:57

Расскажи ка мне про общество, которое не было склонно к насилию.
Посмотри на Шведцию например, там насилия гораздо меньше, чем у нас.

т же сам себе противоречишь. есть ли смысл писать для того, чтобы просто поставить в пику?

Нет, я не буду детям рассказывать, как правильно бить в нос. Я им обьясню, как себя защищать.
Или им это обьяснит и покажет тренер на курсах по самозащите.
Сильных людей никто не задевает, с ними никто не лезет драться, их _уважают_.

я буду рад за тебя, если тебе удастся вырастить таких детей. но ведь берутся откуда-то и те, от кого надо будет защищаться. или ты считаешь, что это только недостаток воспитания?
кстати, мнение выше (о телевидении и пр.) есть мнение психолога, а не личное.

рад за Lordi. хотя то, как спели, не особо понравилось и до последнего момента не верил в их победу :D

В теме:Мышцы

02 мая 2006 - 15:42

для активной работы 2 мышцы за тренировку, имхо это слишком мало... это тогда надо по две тренировки каждый день штоли, что бы добиться результата

у меня уходит 50 минут на 2 мышцы. хожу по 6 раз в неделю. вернее, ходил. сейчас немного реже, т.к. на работе нагрузок хватает :)

В теме:Мышцы

01 мая 2006 - 19:47

так я один только жим сделаю, уже 10 мышц работать будет..

само собой, задействуются разные мышцы. но одни работают активно, другие задействуются пассивно. я имел ввиду именно активную работу.

Слышал мнение человека взрослого, отходившего в спортзалы 6 лет: разбивание на группы мышц в основном нужно только для бодибилдеров, чтоб мышци были лучше видны со сцены.


конечно, здесь каждый выбирает по себе. но большинство парней ходит в зал как раз для того, чтобы мышцы были видны. я тоже сейчас стараюсь работать на объем. мое мнение - сначала объем, потом укрепление :)
а насчет программ.. чередую, но сторого графика не придерживаюсь. когда чувствую, что пора, тогда и меняю.