Перейти к содержимому

creativesoul

Присоединился: 18 апр 2006
Оффлайн Последний вход: июл 29 2012 20:46
-----

Мои сообщения

В теме:куплю автомагнитолу с СD

16 апреля 2007 - 18:16

ооо мнеб тёнить тозе не дорогое :)

В теме:Датчик с распредвала.

16 апреля 2007 - 17:58

timych, да не мне просе было заплотить :))))
я ремонтировать не очен люблю касаемо двигателя и прочеи лабудистики... но вот внутри сам хочю всё сделать... звук,салон етц.

Но секономить конечно приятно, вот на ети денги закажу завтра с утра вот ето http://www.aceparts....ed-dash-kit.htm

Сам занимаюсь графикой, с другом студия своя можно сказат так:) Вот будет такой проектик от студии :) Её есё здёт неболсие добавления в кузове :))

В теме:Проблема с экранчиком на Опель

16 апреля 2007 - 00:27

хм... вытащил радио вчера, и через ету дирку можно легко добраться до того места где экранчик стоит... постучал палцем и у меня загорелось болше символов :))) чудеса

В теме:!HELP!

16 апреля 2007 - 00:03

icediamond, В следуши раз, как поидёш навещать Кирюху, передавай привет от Шурика (он поймёт) скажи что я зду его скоресего 100% воздаровления и нитё незнаю... :)

В теме:Датчик с распредвала.

15 апреля 2007 - 23:54

Поменял!!! УРА!!!
Пришлось с ремнём повозится :)) а так всё быстро делается.

Был удивлён тем, что похериный датчик точно такоиже, что и я купил =)) Тотже Сиеменс, тотже номер на нём. Збс подумали мы с батей про себя :)

Работа заняла в раёне часа-полтора, еслиб не ета подборка ключеи и грвеликолепныи ремень :) Но с папанеи нашли ворк араунд как можно ето терь быстро вообсе менят :)))

Вообсем вот так я набираюсь опыта в починки авто, хотя ненавижу ето дело. Хоть автомобиль у меня и не первыи =)