Перейти к содержимому

ljutik11

Присоединился: 22 апр 2006
Оффлайн Последний вход: фев 21 2007 18:36
-----

Мои сообщения

В теме:Ваша первая любовь

15 сентября 2006 - 11:17

ljutik11, очень трогательно... и в то же время глупо (как это всегда бывает). На зло.. да кому эта злость нужна была..

А сейчас что? Он так и живёт с женой? А ты как?



Da tak i zyvjot...Uze 2 goda...videmsja s nim byvaet,slu4aino,gorod ,to u nas malenkii...A ja tak popreznemu i ostajus odna...

В теме:Ваша первая любовь

14 сентября 2006 - 19:44

My s nim poznakomilis kogda mne bylo 16 let...Kak sei4as pomnju...Na4ali s nim vstre4atsja,3 mesjaca u nas ni4ego ne bylo(sexa),v janvare ja pereehala k nemu...Vmeste bylo tak zdorovo.Ve4erami sidja vdvoem u kostra my stroili plany na budujuwee...dumali kak nazovjom nawih detei...pomnju v odin iz takih ve4erov on povernulsja ko mne i skazal"Poobesjai 4to ty bolwe nikomu ne skazis ljublju.."I ja poobesjala.Vremja wlo...Nastupilo leto...Ijun..Mi s nim kak to povzdorili,i ja uwla,eto bylo tak po melo4i...Potom vsjo zdala,kogda on pozvonit..Prowla nedelja,vtoraja,mesjac...zvonka vsjo ne bylo...I tut vdrug v avguste do menja dowla novost ,4to u nego skoro svadba...slovami ne peredat,4to togda so mnoi tvorilos...no ni4ego perezila...Svojo obesjanie ja sderzala,tak posle nego nikomui ne skazala,4to ljublju...Prosto ne mogla...
S teh por,kak my rasstalis prowlo uze 3 goda...I tut na dne rozdenija podrugi my vstretilis...pervyi raz za 3 goda...Ja staralas ne smotret na nego,ne dumat o njom...Rewila,4to lu4we mne uiti,powla proguljatsja...tut on dogonjaet...ostanovil menja smotrit i mol4it ja ne vyderzala,sljozy sami pokatilis iz moih glaz...On obnjal menja,zaplakal ,stal prosit prowjenja..Skazal,4to zenilsja na zlo mne,4to rasskajalsja uze na svadbe,da tolko pozdno uze bylo...4to do sih por ljubit menja i 4to nikogda menja ne zabudet..4to o4en,o4en ho4et vernut vsjo nazad...Vot taka ljubov pervaja u menja byla...

В теме:Студенческий тестик

28 июня 2006 - 19:23

heh,a u menja vse V..

В теме:тестик

28 июня 2006 - 19:19

30 daaa malovato ,no vsjo ze.=))

В теме:Тест на сексуальные отклонения

28 июня 2006 - 19:11

Ваша сексуальность
Результат:
сексуальность : 25
эксгибиционизм : 0
гомосексуализм : 4
мазохизм : 5
садизм : 6
полигамия : 2
извращенность : 2
анимализм : 6
нарциссизм : 1
вуайеризм : 4
половой инстинкт : 30

ne nu ja tut sovsem frigidnaja,esli testu verit...