Перейти к содержимому

freaky

Присоединился: 27 апр 2006
Оффлайн Последний вход: фев 19 2018 00:22
-----

Мои сообщения

В теме:Права на скутер

07 сентября 2016 - 12:15

Ребят! 

Подскажите как на данный момент обстоят дела с правами на роллер? Они нужны или нет? Где можно глянуть законы? И где вообще сдают на права для роллера?


В теме:Сколько платит биржа труда ?

08 февраля 2013 - 19:56

Ребят!

Без каких либо справок (что работал последний год), сказать что нигде не работал, сколько платят? 88 евро, я правильно понимаю?

Сегодня прикинул, что реально мутарно все бумаги собирать с последних 3х фирм, проще сказать, что нигде не работал.

В теме:Сколько платит биржа труда ?

07 февраля 2013 - 19:57

Всем спасибо за ответы!

Неужели им никак не посмотреть в базе своей, что мол человек работал и платил налоги...
Ну или там выписку со счёта за 12 месяцев, что работал ну и соответственно платил налоги.

Реально мутарно объезжать 3 фирмы и брать бумаги. Т.к. фирмы раскиданы по всему Harjumaa. (не Таллинн).

За последний год работал в 3-х фирмах, везде уходил по собственному. Если будут бумаги, что работал последний год, что я буду получать? (какое пособие - 141, 112 или вообще 88 или 66)?

Если бумаг вообще не будет и скажу, что не работал, то ничего получать не буду? И какое отношение у них лучше к человеку который последний год работал или который не работал? Или им всёравно? все равны...?

В теме:Сколько платит биржа труда ?

07 февраля 2013 - 15:53

Тоесть, чтобы вообще встать на учёт нужны бумаги за год? Или чтоб получать хоть что-то нужны бумаги? За последний год проработал в 3х фирмах, довольно таки сложно будет объездить их все.
Вариант придти и сказать, что мол проблематично оформить все бумаги, возьмите меня без них. И в этом случае я буду стоять просто на учёте, без каких либо выплат от биржи?

В теме:Сколько платит биржа труда ?

06 февраля 2013 - 17:35

Пришол всавать на учет на биржу... Спросили документы доказывающие то, что я работал последний год и платились налоги. За последний год оффициально проработал в трех фирмах, сказали принести из трех фирм. Везде уходил по собственному желанию. Есть ли смысл собрать эти бумаги? Выплачивается какаято компенсация, какойто процент от средней зарплаты за год? Или же, если ушол по собственному ничего не получаешь?

Буду рад конструктивным развернутым ответам. спасибо