Перейти к содержимому

Сати

Присоединился: 09 окт 2004
Оффлайн Последний вход: окт 11 2004 14:37
-----

Мои сообщения

В теме:Привидения

09 октября 2004 - 12:21

да я тоже ничего не видела конкретного, но тут ни слова неправды :)) не ббойся есть люди которые очень чувствительные, толкьо они могут увидеть, а ты значит нет !

В теме:Привидения

09 октября 2004 - 01:21

а вот этот случай с моими друзьями. Не буду коментировать расскажу как есть. У друзей своя фото студия , на самом деле это квартира на финбале под офис. уже несколько лет они там работают,4 комнаты.Но как-то Ромка отодвинул старый шкаф от стены и там оказалась комната ( я все своими глазами видела- мы там пили часто :). Комната очень маленькая, все удивились, столько работали и не знали о ее существовании. там стоял диван и маска висела на стене- все.

На этой же недели они привезли деда решать какие-то проблеммы с бумажкими, с его пенсией. А он все время жил под москвой,в деревни, про него они еще рассказывала ему 70 лет, а он косит, дрова рубит в любую погоду , у него скот, короче здоровье такое, что своей свиньи руками шею сломал когда резали . :) Это для того тчоб вы поняли смысл :)
Мои друзья жили тогда в этом офисе, так как квартиру еще не купили и деда туда привезли, как раз лишняя маленькая комнатка появилась :)

Через день он перестал от туда выходить, просто сидел и смотрел в потолок. Ночю они просыпались от звуков, прибегали, а он лежит и орет: " снимите с меня его!" а кого не понятно, когда они допытывались утром, он ничего не говорил, только "беса". он деревенский поэтому так выражался. Это я вам вкратце рассказываю.
Короче через 6 дней умирает, не понтяно от чего, здоровый человек. Теперь мои друзья считают что они виноваты, не угледели.
Потом они переехали к родителям, так как Тонька ( это девушка его), больше не могла спать там, говорит ходит и ходит кто-то и всякое такое.
Они вызвали какого знакомого кто- этим интересуется, просто литературу читает, он увидел маску. оказалась маска японской дьяволицы, их всего 6 в мире. Они ему ее отдали. Но в офисе работают только днем, там всего работают 7 человек и все про это говорят и никто на ночь не остается. рошузаметить людям по 40 лет и так же эмоционально рассказывают , например как под вечер из шкафов все летит, значит надо домой валить :))

В теме:Привидения

09 октября 2004 - 01:01

Я могу рассказать такой случай. Была у парня в гостях, дома кроме нас никого, по времени час ночи. Мы сидим на кухне пьем чай и ждем . Когда надо было идти я все убрала, помыла и поставила на места. Где то на середине фильма ( на кухню никто не ходил-- это точно!), Кирилл ( это мой парень) выключает звук и прислушивается, я ничего не слышала, вернее не обращала внимание. И спрашивает меня что там за звуки, звуки были, я их слышу, пакеты, как- будто кто то ложкой пополу стучит, короче возня, вот это правда , ни слова вранья, я все сама слышала. я в шоке-- кто там?
Кирилл хочет посмотреть, мне уже страшно одной в комнате оставаться , я за ним. На кухне никого, куча пакетов выбрашенно из ящика на пол, ложки расбросаны, печенье по всему столе -- бардак! а я помню как все оставалось. Вот что это? К нему я в гости хожу , но на ночь редко остаюсь. Конечно это не конец истории. это я рассказала что я видела и слышала своими глазами. На самом деле было продолжение, ноя в этом не уверенна и мне кажется вы будете смеятся. :))