Перейти к содержимому

Хонда

Присоединился: 10 окт 2004
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 22:47
-----

Мои сообщения

В теме:Коррекция зрения, операция или лазерная

29 июля 2005 - 18:44

Я делала и всем реккомендую! Единственная неприятная вещь, даже становится сташно, это когда во время операции на 10 секунд полностью пропадает зрение, кажется оно никогда уже не вернётся. После операции море слёз и жуткая боль, но всё проходит после нескольки капель лекарства. Кепка + солнечные очки + искуственная слеза + противоспалительные капли и через месяц на приём. Стоит 22000еек. www.silmalaser.ee

В теме:КРЕАТИН

07 июня 2005 - 12:50

Razor, ты дал очень хороший ресурс, нашла много интересного, спасибо.

В теме:нужен метан

02 июня 2005 - 15:20

Гррррррр :angry: Знаю где взять, далеко ходить не надо.. и не скажу! Вредно очень, fmaster всё точно отписал. Похоже ты любитель.. Или ты к соревнованиям готовишься, хочешь стать мистером Олимпом? Если последнее, то сам узнаешь где взять. А для любителя вполне достаточно протеина с креатином.

В теме:КРЕАТИН

29 мая 2005 - 13:49

Пробовала. Совмещать работу, учёбу и тренировки в своё время было тяжело, появилась необходимость увеличить выносливость, дать енергию в мышцы - образно говоря... Креатин- вещь очень хорошая, энергия так и прёт, массы чутка прибавляет но держит воду в организме. Для массы безоговорочно лучше протеин, там же чистый молочный белок. Сейчас есть хорошая новая серия российского пр-ва протеин с креатином в одной пачке, сразу вместе замешан и стоит недорого - супер... !!!

В теме:КРЕАТИН

29 мая 2005 - 11:41

Смотря для каких целей использовать.. Голосую "за", как за препарат, дающий силу, выносливость. Но воду он конечно держит.