Перейти к содержимому

fraternity

Присоединился: 21 мая 2006
Оффлайн Последний вход: июн 08 2006 08:24
-----

Мои сообщения

В теме:результаты экзаменов

08 июня 2006 - 08:27

sistema deistvuet avtomatichesky, ty ved' ponimaesh chto rezultaty ne mogut pridti vsem odnovremenno. esli v pjatnicu v programme zadadut, chto by nachali posylat' rezultaty, to oni budut prihodit' avtomatichesky, kazdomu v svojo vremja s raznymy intervallami (ot 1 minuty do neskolkih chasov), tak chto ne isklucheno chto i v subbotu ty smozes poluchit' sms s rezultatamy

В теме:результаты экзаменов

07 июня 2006 - 22:35

На сайте минимтерства написано что первые результаты будут известны только после 10огог

да вот, не надо херню говорить если не знаешь

В теме:Проблема

24 мая 2006 - 00:19

Мне она дала очень неопределенный ответ насчет поступления второй раз на бесплатное. Сказала, что Университет играет здесь сущеественную роль, т.е. формально решает университет, брать студента второй раз на бесплатное или нет. Упомянуло и то, что говорила ранее Lasgo. Насчет того, что этот закон собираются изменить, но когда точно она не знала.

В теме:Проблема

23 мая 2006 - 23:33

Позвонил в деканат Медфака. Действительно, гос экзамены действуют навсегда. Нет никакого ограниченного срока в течении которого необходимо поступить.можно в этом году сдать и через 5 лет с этими эе результатами поступать.

В теме:Проблема

22 мая 2006 - 22:02

Вот видите, кто как говорит.

Я тоже слышал, как я помню, от довольно легитимного источника, что результаты действуют в пределах какого то срока. Речь не идёт о годности атестата, он действителен всегда. Просто есть ведь ограничения , которые сделаны чисто из-за реальных соображений.

Ограничение срока на прием результатов может быть создано по вполне понятной причине - уровень гос экзаменов с годами меняется. Логично ведь?

В общем буду звонить завтра в ТУ и там узнаю конкретно, потом отпишусь

спасибо всем