Перейти к содержимому

Natalily

Присоединился: 23 мая 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 25 2020 20:27
-----

Созданные мной темы

Ragdoll коты

17 марта 2012 - 20:27

Здравствуйте!

Ищу себе котенка породы рэгдолл. Может кто-нибудь знает, есть ли у нас в Эстонии заводчики рэгдоллов? Или может у кого-то есть знакомые с кошками такой породы, и те могут подсказать, где они их приобретали?
Пока что облазила финские сайты, у них котята есть, но далеко ехать. На латышских ничего особо не нашла. Вообщем, нахожусь во фрустрации, буду благодарна любым советам по делу. Никогда никого породистого себе не приобретала, потому плохо представляю как же, черт побери, их найти.

Спасибо.

Помогите в выборе дистрибутива

12 мая 2007 - 19:31

Я пользователь по степени продвинусти только на начальном уровне. Помогите советом, какой дистр (желательно чтоб был х64) лучше на ноутбук? Пробывала Убунту и Федору. Убунту показалась какой-то детской что ли. Но очень понятная и удобная, ага. В Федоре мне не понравилось что проблемы с кодеками мп3. А также, что она в отличии от Убунту не предупреждает, когда ты убиваешь гнома :wacko: , а twm мне совсем не понравился))
Что вы думаете о Генту?)
Или все-таки вернуться к Убунту? :unsure:
Ну вообщем, дайте мне какой-нибудь совет :)

ночные ощущения/Help

10 августа 2006 - 21:32

бывало ли у вас? когда еще не уснул, но уже почти) вдруг начинаешь куда-то проваливаться... тебя затягивает, ты не можешь ничем пошевельнуть, иногда слышишь как твое сердце очень громко стучит, или какие-то другие шумы, пару раз было такое чувство, будто бомбы сваливались на улице рядом с домом, настолько громко! так вот, в основном чувствуешь себя парализованным, становится страшно, т.к. чем дольше в таком состоянии, тем больше затягивает и кажется, что ты уже не вернешься... не можешь даже глаза открыть, прилагаешь все усилия чтобы пошевелить рукой, и ура! шевелишь совсем чуть чуть, но уже перестает затягивать, но если остановишься - все заново.. это кошмар.. я как зомби приподнимаюсь на кровати(знаете руками вперед), но глаза открываю еле-еле! :wacko: такое чувство что твой мозг спит, хотя соображаешь не плохо, или тело спит... скорее тело.. так вот.. вроде это все проходит, ложишься и опять! я иногда долго из-за этого уснуть не могу, просто боюсь лечь.. т.к. чувство очень противное...

а еще пару раз мне снились о таком состоянии сны(что я лежу, хочу уснуть и опа! проваливаюсь), ко мне подходили родные че-то говорили.. очень похожие на реальность сны, но ощущение в них просто - невозможность двигаться и никаких звуков и ощущений противных...

вообщем помогите, что это со мной? :unsure:

возникали мысли, что я спонтанно начинаю выход в астрал, но я оч сомневаюсь.. хотя и не проч, но тоже страшно)

Стипендии

08 июля 2006 - 19:35

в Тартуском дают стипендию? если да, то в каком случае и в каком размере? :)