Перейти к содержимому

Zhenechka

Присоединился: 25 мая 2006
Оффлайн Последний вход: июн 02 2006 08:30
-----

Мои сообщения

В теме:Tallinna Transpordikool

25 мая 2006 - 16:47

werewrew,
Спасибо!
Первая тема : Описание маневровой работы и движения поездов на станции!
Вторая: Описание работы организатора движения поездов и инструкция по професси!
Спасибо! Если что-то найдёшь,скинь на мыло [email protected]! Буду очень благодарна!

AlteRnaTiVe,
Спасибо за пожелания!!! Я тоже в себя верю (но что-то слабовато=) )
А если не закончу...ооо...это тогда считай у меня только 9 классов... тогда наверное в вечерку!!!=) чтобы 12 классов получить...Видишь тут в техе система - дерьмо! Если не защитишься,то и экзамены (ни математика,ни русский,ни эстонский ,ни спецтехнология,ни история) НИЧЕГО ЭТОГО НИКТО НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ,потому что бех здипломной считай ты просто три года портки протирал!

Mahadeva,
Я хочу сказать,что мы по началу с ней в таких контрах были...Знаешь какую она нам встречу устроила...Мы пришли первый год,первый раз на её урок,ни разу её в лицо не видели.. Стоим в коридоре,она опаздывала чутка. Ну мы с девчонками болтаем,вдруг смотрим идёт маленькая симпатичная бабулька... Так эта бабулька за то что мы шумели устроила нам ФЭЙС КОНТРОЛЬ и пол класса не пустила на уро ( и потом в течении недели не допускала) со словами,что мы такие рассякие нифига не учиЦа пришли сюда=)

AlteRnaTiVe,
По специальности работать не буду точно(не моё это) потом ,когда закончу,пойду в педогогический универ=)




















Я ПОБЕЖАЛА НА РАБОТУ! РЕБЯТА, КТО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ С ДИПЛОМНОЙ!!!

В теме:Tallinna Transpordikool

25 мая 2006 - 16:27

werewrew,
Место практики предоставляет училище,то есть ты будешь сидеть на станции какой- нибудь ,например как я ,в Пяяскула ( а так же могут отправить в маарду или ещё подальше) и наблюдать за работой!
Практика начинаеЦЦа только на третем курсе,после нового года и до июня!

Нет,это всё логистика! Тебе даюЦЦа азы,а потом ты можешь остаЦЦа в этом же техе и продолжать обучение для наиболее высокого статуса!

В теме:Tallinna Transpordikool

25 мая 2006 - 16:24

AlteRnaTiVe,
По поводу библиотеки мне уже советовали...Но,млин,чо-то неохота мне туда тащиЦЦа,тем более что да,книжки на дом не дают!
Видимо никаких больше вариантов нет,потому что такая дипломка только первый год! В этом году разработали систему,мы идём как подопытные!!!
РЕАЛЬНО такая чушь! Там и на компьтере графики и таблицы составлять,рисовать станции...Делать отчёт по практике на 15 листов А4 и плюс к этому вот эти темы,что я написала! А летом всё всё это надо защищать перед аудиторией! Не знаю...вот у меня защита будет 15 июня...как защищусь,расскажу...
P.S Если вообще защищусь =)

werewrew,
После 12го не знаю,наверное также,года три...Может два! Не знаю точно! А работать на станции,либо товарным кассиром,либо организатором движения поездов! Короче говоря, лично для меня это не представляет особого интереса,я пошла сюда после 9го,чтобы получить среднее!

В теме:Tallinna Transpordikool

25 мая 2006 - 16:12

А теперь я хочу у вас попросить помощи! Помогите найти информацию объёмом на лист форматот А4 по темам :RONGILIIKLUSE JA MANÖÖVRITÖÖ KIRJELDUS ; LIIKLUSKORRALDAJA TÖÖKIRJELDUS JA AMETIJUHEND !!
ОООчень прошу вашей помощи!
Кстати! Могу добавить к выше сказанному,что : НЕВАЖНО на каком языке проходит ваше обучение в ЭТОМ техе,но дипломная работа делаеЦЦа на эстонском языке!

А теперь я хочу у вас попросить помощи! Помогите найти информацию объёмом на лист форматот А4 по темам :RONGILIIKLUSE JA MANÖÖVRITÖÖ KIRJELDUS ; LIIKLUSKORRALDAJA TÖÖKIRJELDUS JA AMETIJUHEND !!
ОООчень прошу вашей помощи!
Кстати! Могу добавить к выше сказанному,что : НЕВАЖНО на каком языке проходит ваше обучение в ЭТОМ техе,но дипломная работа делаеЦЦа на эстонском языке!

AlteRnaTiVe,
Слушай,сказать честно,хватает всего,и придурков-малолеток и нормальных людей! Вообще могу сказать про свою группу,что у меня она удачная,правда одни девушки=)
в параллельном - тоже вроде никакого бардака=)
Учёба-лафа! главное посещать,больше от тебя особо не требуеЦЦа!
Учебников нет,на уроках иногда можно позволить себе и поспать и выйти покурить...Смотря какой предмет!!!

AlteRnaTiVe,
Чтобы поступить,тоже *опу рвать не надо! Проходной балл ниже обычного=)

В теме:Tallinna Transpordikool

25 мая 2006 - 16:01

kent!,
ооой!!! Ребята! не советую даже нос совать в логистику,тем более транспортную=)) Я заканчиваю третий куср,у меня дипломная работа на носу.Вы себе не представляете,что это за работа!!!
Это НЕРЕАЛЬНО сделать!!! Зато есть пособии=) Теперь всем поступающим,которые на протяжении всего учебного времени будут хорошо учиЦЦа и посещать почаще ( тобиш без уважительной причины не отсутствовать),полагаеЦЦа степендия в размере 600 крон каждый месяц на счёт!
Обстановка очень хорошая! Учителя нестрогие! На первый взглад такие как Наталья Викторовна (химия) кажуЦЦа задиристыми и беспричинно хамоватыми!НО вы привыкнете,даже потом полюбите! Обещаю! Тётка отличная!!
Про общагу сказать не могу ничего (не жила и не была).Но одноклассницы не хвалят..Бывает и мыши бегают...
В общем и целом тех не плохой...Но я не советую к нам поступать (именно на транспортную логистику ) из-за этой дипломной работы! Помимо неё вам предстоит сдать 5 экзаменов,а в том случае если дипломная работа не сделана,сданные ранее экзамены нигде не учитываюЦЦа и все ваши три года теряюЦЦа!

А по-поводу того,на кого лучше пойти учиЦЦа,чтобы реально было устроиЦЦа по специальности на работу,то,парням могу посоветовать инфотехнологов! Они везде требуются!!!
Удачи!