Перейти к содержимому

Vadya'

Присоединился: 28 мая 2006
Оффлайн Последний вход: мар 25 2015 11:22
-----

Мои сообщения

В теме:Причины, по которым не берут в армию

23 сентября 2013 - 11:33

народ 2 октября уже все забирают меня, на мед комиссии был, но я не собираюсь идти, готов штраф заплатить, хочу узнать есть ли тут такие люди кто также делал? мне просто работа важнее, а она за границей, вот я не знаю теперь как они там поступят, больше всего меня беспокоит, закроют ли они мне выезд из страны или нет?


В теме:Электронная сигарета

12 сентября 2013 - 10:12

да уж, вот жуки. А ещё толкают жижу с высоким содержанием никотина 12 и 16 мг вроде, раньше 6мг были хорошие, но пропали. Подсаживают народ на наркоту. Приходится брать заодно и простой бутылёк-ванючку и разбавлять.

да, в skysmoke ваще, с никотином толкают по 20ml (15eur) тока, и вообще странно я у них спрашиваю откуда вы знаете что там никотин? почему вы не пишите содержание никотина на баночке, она ответила а по крыжичке типо определяем =))

Чето мне этот магазин начинает не нрависться ихними ценами, уж слишком жадные


В теме:Электронная сигарета

11 сентября 2013 - 19:52

Кроме шнура надо ещё и вольфрамовую нить менять, но в этом атоме такая процедура не предусмотрена. Хочешь экономить бери Кайфун, там всё разборное.

 

 

 

Где заказал? Это атомы CE 4?

А в Таллине CE 5 уже есть в продаже?

тута, но ждать долго. если много береш оптом то там DHL доставка бесплатная тогда не так долго ждать приходится. CE5 у нас не видел тока по обьявлениям продает народ, также заказывает, возможно что даже отсюда откуда и я.

СЕ5 легко разбирается и чиниться, так что может поэтому в э-магазах и нету его )) но СЕ4 тоже можно разобрать! сложно но я разобрал, и теперь можно чинить в легкую, жду спец шнуры и проволуку, скоро должны прийти с питера заказал.


В теме:Электронная сигарета

10 сентября 2013 - 13:45

Думаю что различные запчасти должны продаватся в магазине где продаются е сиги.ну или на крайняк с ебея заказать.

В том то и дело, им не выгодно запчасти продавать тк тогда все будут их сами ремонтировать, а так сломалась пошел новый купил, запчасти нашел уже+ заказал 20 мунштуков новых, кадры 4 мунштука за 20 евро продают ) http://www.e-sigaret...romizer-4-pack/  

я заказал 20 штук такихже за 37 баксов


В теме:Электронная сигарета

04 сентября 2013 - 00:31

Хрень непонятная... Раньше думал прикупить, но как-то в дальней дороге сигареты закончились, покурил у друга, пока доехали до ближайшей заправки. Горло сушит, а толку ноль целых-хрен десятых. Когда через 1,5 часа купил нормальных сигарет, от жадности аж две выкурил smile.png

Вобщем - игрушка для НЕкурильщиков.

Кому как. Гуляли както, у меня закончилась жидкость потом решил стрельнуть сигу, скурил половину, противно, выкинул, решил что лучше не поленюсь и схожу домой за жидкостью =)) Я доволен, пока пол месяца не курю обычные сигареты, да и както не тянет, хотя много лет курил как паровоз. И ничего кстати не сушит )) от обычных сушит нереально особенно вечером)) видать у друга сига была не очень или первого поколения какогото. ))