Перейти к содержимому

КоКеТоЧка

Присоединился: 28 мая 2006
Оффлайн Последний вход: июн 02 2006 21:22
-----

Мои сообщения

В теме:Сайтам знакомств посвящается...

30 мая 2006 - 03:18

Вот мне интересно,вы думаете что только девушки претензии закатывают
Парни похлеще бывают. Поставят фотку не свою и возраст лет на 8 меньше. Идешь на встречу приятным парнем -выскакивает 40 толстяк.
Или как то появился мелкий,мерзкий женатик,который искал с кем потрахатся.
Или создашь 2 анкеты-одна с обычной девушкой,вторая с моделью и что думаете- ко второй шквал предложений. Создается впечатление что только внешность нужна
И простите какие рестораны-ни меня ни моих подруг туда не водили. Порой вообще гуляли по морю.
Ну конечно если вы моделей приглашаете,то соответствуйте. А то хочу красивую,стройную,стильную,грациозную,но чтоб денег не хотела. А знаете сколько стоит чтоб такой быть и с какими они встречаются.
А вот вам вопрос моей подруги-почему в общаге хозяйственные,добрые,домашнте девушки живут годами. А перекрашенные сучки нарасхват.А ведь первые сами вас в гости пригласят и покажут кулинарные таланты. А сучек водить придется
Так что мальчики смотреть надо не на косметику и 90 60 90 а на человека.

Так что мальчики смотреть надо не на косметику и 90 60 90 а на человека.=Хороший совет муЖскому полу...но они это поймут когда станут взрослее... <_<

В теме:Среда обитания...

30 мая 2006 - 02:39

Кохтла-Ярве;32-ой квартал :huh:

В теме:Ищу девушек, для общения

30 мая 2006 - 02:36

привед...я не против знакомства...воть тока вы навена все таллинские,а я тама не бываю к сожилению :rolleyes:

В теме:Кохтла - Йихыи - Квартал

30 мая 2006 - 02:26

привед...я с квартала :wub:

В теме:Зелень :)

28 мая 2006 - 18:27

Приветики всем!!!Я майская!!! :) :unsure: ;)