Перейти к содержимому

ЗаНоЗоЧкА

Присоединился: 30 мая 2006
Оффлайн Последний вход: авг 07 2006 22:47
-----

Мои сообщения

В теме:на два фронта!

08 июня 2006 - 01:10

Бооже вот это бред сивый кабылы!
Какая любофьь в 14 лет.это не любовь!
Любовь это святое,а то что у вас происходит это просто сильные симпатии!
А раз она и с тобой и с другим,то наффик такая нужна,пускай выбирает!
Зачем тебе быть шестёркой!
Да понимаю что нравиться она,но пойми в жизни ещё много такова будет и не раз придёться вылезать с таких ситуаций!
Так что лучще забудь,да и забей!
Найди новую,хотябы такую которая те просто симпатична,может потом симпатии станут сильнее и кто знает мож и в лябоффь перерастёт!

В теме:поставил перед выбором

08 июня 2006 - 01:02

я испугался, заплакал и повесился на венах, захлебнувшись в ванной

деточка, дело не в том что мне 25, дело в том, что я мыслю не как в 15, и даже не как в 20.. и поверб могу сравнить свои мысли по прошествию лет, и скажу далеко не разделяю свои же взгляды на жизнь допустим за теже прошедшие 2-3 года... это называется - ОПЫТ.. а по твоей фото, опыта у тебя только сосать чупа чупс, да книжки-раскраски разрисовывать... без обид ;) конец связи :)

А вот теперь я тебе скажу что не конец связи!
Ты судишь людей по фото??Хаа это же смешно...ты меня незнаешь...а про опят..даа он у тебя есть неспорю,но необязательно всех критиковать...я живу в свободной стране и имею правно на личное мнение,а насчёт чупа-чупса,честно обидел,незная человека нельзя так говорить!
Мне даже обидно стало!
Но это твоё мнение,а я живу по принципу,чужое мнение га**о на лужайке! ;)

В теме:поставил перед выбором

07 июня 2006 - 22:24

с тобой мой диалог окончен, не интересно говорить с человеком который "умеет" трахаться а не знает элементарных вещей, пусть кому то покажеться это грубостью, но говорю как есть, и не делаю разницы девушка или парень...

Я рада я только рада!
Если тебе 25 а мне 15 это незначит что ты имеешь права критиковать моё мнение!
Всё на этом наш диолог окончен! ;)

В теме:поставил перед выбором

07 июня 2006 - 22:18

ну-ну :) прямо Мария Склодовская-Кюри (есликонечно знаешь кто такая, чур Яндексом не пользоваться :))

Если честно сказать мне даже не интерестно кто она такая!
И вообше здесь каждый высказывает своё мнение! <_<

В теме:поставил перед выбором

07 июня 2006 - 22:07

ну я смотрю ты в 15 прошла и Рим и Крым и медные трубы :)

не говоря уже а красногвардейском полку :)

Объясните мне причём тут возраст!
Да я не дественница.а даже еслиб была то нестала спрашивать совет у незнакомых мне людей,у меня своя голова на плечах есть,и я знаю что мне нужно а что нет! ;)