Перейти к содержимому

tankmother

Присоединился: 31 мая 2006
Оффлайн Последний вход: дек 16 2016 15:16
-----

Мои сообщения

В теме:Ситуация на Украине

05 марта 2014 - 16:28

не похоже на фэйк:  Breaking: Estonian Foreign Minister Urmas Paet and Catherine Ashton discuss Ukraine over the phone

В теме:Какой лаптоп / планшет купить?

31 января 2013 - 14:11

День добрый. Я вот думаю тоже взять лап, с неплохой видео картой и процом, но не сильно дорогой, в пределах 800.-

В основном для 3Д проектирования, рендера видео и т.д., не для игр!
На внешность плевать, главное чтобы железо хорошее было, почему не башню - иногда придется его брать с собой.

Тут наткнулся на станцию presicion от Dell за неплохую цену http://www.laptopid....recision-M4500/. До этого склонялся к леново Y серии. Что скажете насчет М4500? Или Y480, Y570, Y580(idea pad series) достойнее будут, но дороже?

Или может какой нибудь асус/асер уж лучше? Я в этих товарищах вообще ничего не понимаю.

В теме:Какой лаптоп / планшет купить?

21 ноября 2012 - 12:54

Товарищи бывалые, посоветуйте лап для CAD дизайна (SolidWorks, Inventor - большие сборки) и рендера видео, не самый дорогой желательно. Я по форумам полазил, неплохо об lenovo Y580 отзываются [хорошее соотношение цена/производительность]. У нас его нет возможности купить. eBay? или лучше какой-то аналог тут взять?

Большое спасибо!

В теме:Тренажерные залы

29 октября 2012 - 13:19

А где именно в копли никто не знает?

В теме:Elagu Mehaanika!

18 ноября 2008 - 22:20

'разработка (совершенствование) продукции. Техника и технология производства'

Сначало ты поступаеш на эту специальность как одну (tootearendus ja tootmistehnika), а потом на втором курсе (тк первый курс у всех общеобразовательны) идет разделение, тебе как студенту дают бумагу, и ты там указываеш на кого хочеш специалезироватся и заканчивать (3 года = бакалавр)