Перейти к содержимому

Ali baba

Присоединился: 12 июн 2006
Оффлайн Последний вход: янв 03 2012 16:42
-----

#3331438 Valjendusoskus

Автор: Ali baba на 22 декабря 2010 - 02:46

cпасибо за совет, но я не очень понимаю как именно нужно озвучить проблему и что включает в себя понятие договориться. :unsure: :unsure:
  • -1


#3222442 Оффтоп ТТУ

Автор: Ali baba на 10 октября 2010 - 22:08

Где беспредел?,

во-первых, если ты не знал, то наркоманы тоже люди, как ты и я.
во-вторых, ты вроде бы учишься на системщика, но решения у тебя абсолютно дикие, как-будто совсем недавно был каменный век.
в-третьих, может всем эстонцам тоже занять радикальную позицию и поставить официальный статус русским - бичи общества(только не надо мне сейчас рассказывать сказки, что так всюду и есть). К примеру, отменим хоть в каком-то формате русское высшее образование, всё строго на эстонском(как вам, уважаемый "Где беспредел?", вы можете похвастаться великолепными знаниями эстонского иль нет? Ах да, еще не разрешим некоторым господам просрачивать платежи, которые возникли у них в результате какой-то цепочки событий, будем строги, как вам это понравится "Где беспредел?" ?.

Я не хочу как-либо оскорбить или задеть уважаемого сабжа "Где беспредел?", я хочу показать что ко всем нужно относиться с большей толератностью и пониманием. А плевать и смеятся над теми, кто слабее тебя - это удел очень низких людей.
Так что будьте добрее и разумнее.
  • -1