Перейти к содержимому

V.И.P.

Присоединился: 19 июн 2006
Оффлайн Последний вход: авг 10 2013 15:55
-----

Мои сообщения

В теме:Право

29 ноября 2007 - 16:54

незнаю на тему халявы, а у нас каждую неделю дядюшка KickAss проводит опросы, всех абсолютно опрашивает по пройденому материалу. Или это пофиг?

В теме:Клуб экономистов ТТУ

06 ноября 2007 - 08:44

А чтоб она домашку приняла должно быть решено абсолютно все и абсолютно идеально? Или принимала и левые варианты. Сильно она вообще проверяет что я там накарябал? Млин, контроша сегодня по Браге.

Кстати, теперь и я с вами=)) Ушел из IT и поступил на majandus, ärindus

В теме:Пескоструйка и покраска дисков и металлоконструкций

02 июня 2007 - 10:41

Значит так... хочу себе диски на машину цвета хром - сколько стоит??

Дальше хочу себе капот цвета черный хром (как нокия 8800 сирокко) - реально ли такое сделать? Сколько будет стоить?

В теме:Авария в Таллинне

02 марта 2007 - 13:49

SP1_D3R, дубина. сварку не порвать. металл скорее порвётся сам, чем на месте сварки. не знаешь, не пиши.
более чем уверен, что, если б машина была бы 318 86 года или какой-нить дряхлый баян типа 124го + незнакомые люди внутри - все бы говорили по другому.
то что они знакомые и машина поновее ещё не говорит об их правильном и неизбежном поведении. то что он спешил куда-то, меня вообще не волнует. задний привод на повороте со скоростью 100+ км/ч - это надо быть полным идиотом, чтобы так ехать. рад что произошло именно об дерево, а не об чью-то машину или вообще пешехода. соболезнования максимум родителям за потерю детей. это сильно.


слушай, я столько машин видел разорвавшихся по сварочному шву (именно по Литовскому), ты столько раз даже не дрочил в жизни. и после этого ты меня будешь называть дубиной еще? если шов наложить хреново, как это делают в Литве, он лопнет при такой аварии. Вот незнаю почему, но в Литве варить не умеют, и это не шутки - я б не говорил еслиб не видел сам такого <_<

В теме:Авария в Таллинне

02 марта 2007 - 11:32

Тут поправочка. Этот паренёк Jan, влетел прямо носом в дерево а не боком и чем либо. Вот дерево и скрючилось, и жив он ещё был даже говорить мог, просил помощи. Они несколькими машинами ехали к школе. Парень из пареллели был... Без Прав.


я был там на месте. Влетел он водительской стороной, точнее стыком между водительской дверью и передним левом крылом, морда ушла естественно от сильнейшего удара. Но влетел он всетаки боком а не прямо мордой, темболее пассажирская часть должна быть более мощной чем морда и зад. Просто я видел это все своими глазами, соответственно и машину в дереве припаркованую тогда я видел. Показывал данные фотки многим людям, все говорят что машину порвало по сварочным швам в данной ситуации