Перейти к содержимому

MazayMZ

Присоединился: 25 июн 2006
Оффлайн Последний вход: июн 30 2006 19:09
-----

Мои сообщения

В теме:Признание

27 июня 2006 - 05:31

ага первая девушка в 18 лет, это куча тараканов у мальчика
и чем дольше оттягивать первые опыты, тем сильнее и больше тараканов будет.
Да и где он потом девочку найдет нормальную. Девочки то на месте не стоят, и уже имеют опыт отношений, и тут им попадается Американский Пирог 18 летний, кто все из книжек и нета узнавал. И кто будет жутко тупить во всем. Ага


Если бызовых навыков нету,то до секса просто не дойдет дело ...
Темболее если нету опыта в куни и петтинге,это далеко не плюс парню...
ИМХО..


прокачиваться надо! дело говорит
Експириенс рулит(можно и книги опыта скупать но это видимо не то)

А человек пришёл за банальной поддержкой. Кстати, считаю форум.ее одним из самых лучших мест для её получения =) - если не выдержал процесс гноения собственной идеи, значит желание не было достаточно сильным, а следовательно - не "твоим".


Поддержка это хорошо но она была на первых 3 страницах а потом.




Да и узнав, что у него в 18 лет не было девушки, будет думать (обоснованно) что не все в порядке чтото.

а почему должна узнать? я это скрою, дабы ничего страшного не случилось



Хммм,знаешь ,мне кажется луче иметь свой опыт,чем надеяться на "авось прокатит"..
Лично я сталкнулся с такой проблемой со своей первой девушкой,на испровление её понадобилось достаточно времениюведь опыта было 0..


и где же ты его набрался а? если первый уровень то что не идти на первых нейтралов(а то замочат?)




Целомудрие ценится, как мужчинами, так и женщинами. Только дурак, по моему мнению, откажется от отношений с девственницей, потому что она девственница. Девственность ценится очень сильно, ну а если девушка с головой на плечах, то она только оценит тот факт, что она будет первой у парня, ну и само собой приложит все силы, чтобы все прошло хорошо и он не волновался по этому поводу.


ндааааа

но если у человека нет в 18 лет опыта, то, я думаю, у него не было и тяги. Это нормально. Это не страшно. Это не смертельно. Не думаю, что он мучался и терпел, иначе бы уже давным-давно получил своё.

это ваще рулезззз а опыта набираться надо же когданибудь, просто небось народ выпендриться хочет и говорит что в 13 лет уже все в округе его были

Мне всегда нравится наблюдать за спорами, в которых главная цель обосрать оппонента, а не прийти к чему-то общему. Отличительная черта этих споров - это впадание в крайности и попытка обвинить в этих крайностях оппонента.

Неописуемое удовольствие от того, что ты читаешь, как гроссмейстер в игре с мастером, все ходы соперников.



а мне нет. Теперь я понял что все будет хорошо. уже ничего нового я не узнаю. всем спасибо(кто не заставлял других убится веником и выпить йаду)

Люди,может отделим тему ,а ?А то наш юный РПГшник запариться все это читать и унего будет психоз..


я не РПГшник а стратег и сихоза не наблюдаю а читать запарился


ИМЕННО, а если он до 17 лет сидит дома, то у него опыт будет как у 13 летнего, только в 17 лет. И нормальную девушку это отпугнет сразу.
Целомудренность ценится. нуну


если на этом акцентировать внимание то да, а все нормальные люди этого не покажут а другие не заментят и все будет ок


кстати тему секса вы обсуждаете уже страниц 5 а я об этом не спрашивал

В теме:Признание

26 июня 2006 - 08:56

Вот некоторые говорят “детский сад”. Детский сад – это вы!!!
Приведу пример из турниров по киберспорту : у Прогеймеров нет термина “нуб”(“слабый игрок”) Его придумали средненькие игроки чтобы всех кто играет хуже них так называть и делать вид что они мегаблатные на их фоне. Так и некоторые из вас. Ну и что, что я не знаю как поступить, не встречался с такой ситуацией. Когдато и вы такие были(существует вероятность что я не прав, но так оно и есть). За этим я думаю и создали форум(а не для опускания всех кто неопытный). Ведь в онлайн РПГ низкоуровневым не оказывают неуважения, ведь это тоже люди, просто в инете сидят меньше, а значит у них в жизни есть чтото что заставляет их не сидеть сутками за компом, и есть занятие интереснее чем бегать с 87 уровнем и крошить всех и вся и орать “а я мегакрут идите сразитесь со мной”


Вывод: выражениями типа “Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.”,“убейся табуреткой”,“иди учись играть”,“купи платок”,“хватит сопли жувать”, “Это особый вид садомии у нас на форуме”, “Такую х*йню посоветовал...”," тебя когда-нибудь собьет грузовик и ты умрешь.","- Соси, как меешь!
- Хрум-хрум. ..","а вообще розовые сопли сасают.","лебедецбля!
купи себе лучше платок.","LEGO завёт..",и другие не показывают вашего превосходства, оно показывает что вы хотите быть на вершине но не можете. Большой респект всем остальным а еще больший кто учит других, ведь они будут вечно помнить то что для них сделали и вообще ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА.

В теме:Признание

26 июня 2006 - 07:39

Я заметил что "самые умные" советуют "Забей ты на неё. Не мучай девицу своими розовыми соплями."


это самая первая мысль посетившая меня, но не получается.

Говорите, "будь более активным и поверь в свои силы...
запишет в д****?! - бред.
скромный? - он такой, какой он есть
после признания в любви надо потом поцеловаться - бред.
внутренний диалог? - выкини пикап.ру из фэйворитс.
он не сможет чего-то сделать - необоснованное утверждение.
Он сможет сделать всё, что захочет. Его дело раскрыться перед любимым человеком, а уж как тот себя поведёт - другое дело. Может ответить взаимностью, может плюнуть в душу, а может мягко свести всё на нет."


Ну я бы не сказал что я стеснительный просто буде ВАЩЕНАПРЯГ если ничо не получится.

"Тут не может быть советчиков. Просто делай так, как можешь и как считаешь нужным.А боязнь и волнение в тебе пройдут, как только ты сделаешь первый шаг."

ВОТ ЭТО САМЫЙ РУЛЕВОЙ ПОСТ, ТАК И СДЕЛАЮ

В теме:Признание

25 июня 2006 - 16:16

попробую. а смысл как я понял "спешить не надо", но блин мы зннакомы ооочень давно. стихи напотом оставлю. буду сближаться