Перейти к содержимому

ERORR

Присоединился: 25 июн 2006
Оффлайн Последний вход: апр 04 2017 15:46
-----

Созданные мной темы

Пульт от сигнализации.

07 октября 2012 - 00:06

Всем привет. Ситуация такая, есть машина, в ней есть сигнализация, но нету пульта от сигнализации. И фирма этой сигнализации вроде eaglemaster. Кто нибуть знает где могут подобрать пульт или оживить сигнализацию?

usb floppt

30 декабря 2011 - 12:38

Может валяется у кого-то взял бы за вознаграждение в аренду или на всегда :) Подъеду куда надо ;)

Opel omega передняя правая фара

08 ноября 2011 - 03:21

ну вообщем в самой теме сказано, фара не новая, не линзовая, но и не битая, отдам просто кому нужно. Вроде как правая, можно за шоколадку, только не чёрный шоколад :D

Новый закон отменяет техосмотр разбитого автомобиля

22 июля 2011 - 11:09

Согласно новому закону о дорожном движении, действие сроков техосмотра в отношении признанного непригодным к движению автомобиля прекращается. Это означает, что если владелец автомобиля хочет пользоваться им и дальше, автомобиль должен заново пройти техосмотр.


Если автомобиль будет признан непригодным к движению и страховая фирма согласна возместить возмещает ущерб, у владельца автомобиля есть две возможности — отдать его страховой фирме и получить компенсацию в полном объеме или оставить автомобиль себе и получить взамен гораздо меньшую сумму, сообщает rus.err.ee.


Если пострадавший в аварии автомобиль передается страховой фирме, он продается с аукциона. По утверждению представителей Фонда дорожного движения, в этом случае, как и тогда, когда автомобиль остается у его владельца, у страховых фирм отсутствуют возможности проконтролировать, что дальше происходит с этим транспортным средством.

взято от сюда. delfi

кто должен признать автомобиль не пригодным? страховая фирма? или она сразу не пригодна во врем аварии? Что вы об этом думаете?

номер знак стирается

09 мая 2011 - 15:12

Задний регистрационный знак сильно потёрся, что лучше пытатся тупо его самому покрасить, вывода все цифры и буквы самому или просто пойти в Арк и заказать новый? Знак из новых типов Euro :)

-registreerimismärgi duplikaat 1 tk
100eek
6,3Є