Перейти к содержимому

Tim_s

Присоединился: 28 июн 2006
Оффлайн Последний вход: сен 12 2006 19:15
-----

Мои сообщения

В теме:EBS

20 июля 2006 - 22:53

тоже был.. на международном управлении бизнесом одни парни собрались :huh:
24го результаты. будем ждать

В теме:Поступление

09 июля 2006 - 11:23

так дела и обстоят. в ebs я тоже документы подал. вот схожу в ebs на ночь открытых дверей и тогда всё окончательно для меня прояснится.

В теме:Поступление

06 июля 2006 - 19:52

cегодня, в последний день, успел подать документы на организацию бизнеса. от тестирования вобще был освобожден, хотя не удивлюсь если они просто тупо забыли мне его дать, а собеседование, или как они его называют интервью, это просто вас будут грузить различной информацией, на мой взгляд не совсем граммотной, могу ошибаться.
понравилось:
- цена
- erasmus!
- возможность посещать лекции на разных языках
- деканы из разных стран
не понраилось:
- то, как она с увереностью настаивала на том, что студенты всегда могут подрабатывать в макдональдсе. это меня насторожило :)

это моё первое впечатление. лично знаком с п. вернитским и другими преподователями, и несмотря на всё считаю аудентес приличным вариантом. возможно и я там буду учиться.

В теме:Eesti Mere Akadeemia

30 июня 2006 - 11:47

на каком языке? сайт есть ? :)

В теме:Akadeemia Nord

28 июня 2006 - 19:41

Dimonti,
ты это из личного интереса или слова мои непонятны? :)
я хотел сказать,что многие идут учиться уже зная конкретное место где они будут работать. может там папино дело продолжить, или на конкретное рабочее место тебе это надо(примеры из опыта знакомых). тогда можно идти в норд. в других случаях лично я бы не рискнул.