Перейти к содержимому

Буквнехвати

Присоединился: 28 июн 2006
Оффлайн Последний вход: июн 04 2014 11:12
***--

#3275984 Чем занимаются наши доблесные гос умы во время заседаний

Автор: Буквнехвати на 18 ноября 2010 - 13:20

DimKin,
ну а ты думаешь, ты бы больше заботился о народе, чем о себе? (: вот только честно) ты уверен, что ты бы был лучше, чем они?) и если да, то на сколько бы тебя хватило)

я честно считаю себя более честным и ответственным за свои слова и деяния, чем большинство из них. но я не знаю каким бы я стал , если б прошел путь который прошли они для того чтобы стать властью :)
  • 1


#3275813 Чем занимаются наши доблесные гос умы во время заседаний

Автор: Буквнехвати на 18 ноября 2010 - 11:20

Это не популизм, а обязанность - находиться там. Если бы все было нормально - договаривались вовремя, не спорили, не затягивали зря заседания - не было бы может таких штук

я уверен что в трудовом договоре у них не стоит прописью обязанность работать ночью вне экстренных случаев.
  • 1


#3275792 Чем занимаются наши доблесные гос умы во время заседаний

Автор: Буквнехвати на 18 ноября 2010 - 11:12

Блин, а что вы хотите? Торчать там до шести утра )) Это же нереально все время работать.

это и есть тот самый популизм и xepoва показушная самоотверженность . спрвились на отлично.

нехрен там было сидеть.
  • 1


#3275773 Чем занимаются наши доблесные гос умы во время заседаний

Автор: Буквнехвати на 18 ноября 2010 - 11:03

зарплату платит работодатель, какая разница юр.лицо это или государство?

а разница такая что платят то нашими деньгами :) и эти чудики работают то по официальным данным якобы для/на нас :)
и можно делать что угодно если с рабочими обязанностями справляешься нормально. А у этих ребят нормально то не получается , кроме популизма )
  • 3


#3272828 Квартиранты не заплатилт и уехали!

Автор: Буквнехвати на 16 ноября 2010 - 11:23

ага , в суд , только не забыть в годовом налоговом отчете указать заработок и отвалить государству 21% )
  • 3


#3267062 Ваши татуировки...

Автор: Буквнехвати на 12 ноября 2010 - 16:24

Човытрётесьтут, Тебе видать вообще не понять зачем нужно тату. =)
Судя по твоим суждениям, тату для тебя тоже самое, что поставить картинку на раб. стол в компе. жесть.

:) да чо жесть ... оно ведь так и есть , человек хочет в чем то изменить себя , ну и думает сделаю ка я тату.

Да такую шобы все ахнули , а еще лучше шобы охнули ... ну и короче делает , а я вижу и думаю вот ведь какую хуню то он наколол , 3 закорючки , идет и думает ведь небось , что звиздец он какой загадочный, с ох-какой красивой закорючкой японской ... а другие , такие же любители попсовых этих японских букавак говорят : ох ты епт твою ваще , ты значит не Любовь наколол , а Сyка-Любовь ? Вот это просто перфоманс мля , мы в шоке ! А он такой ваще , улыбается , грит , ну да ... это я все изза Любки ... ваще , передал сцука себе на шею весь смысл , ваще )


:D
  • 1


#3266940 Ваши татуировки...

Автор: Буквнехвати на 12 ноября 2010 - 15:27

ну это же смешно, имхо. )

мне смешнее когда придают великий смысл иероглифу :) прям так ваще - ИЕРОГЛИФ ... прям так ваще - СМЫСЛ...

Всегда легче говорить и писать тупые банальности на чужом языке :)
  • 1


#3266926 Ваши татуировки...

Автор: Буквнехвати на 12 ноября 2010 - 15:21

Човытрётесьтут, а если человек хочет сделать татуировку - надпись, то ему по-твоему как её оформить? написать по-русски? ))

я не об этом говорю , я говорю что один хрен это для красоты будет :)

а позиционирование такое , шо мол во какой офигенно смысл вложен в данный непонятный никому закорюк , во какой я таинственный :)

пс: мне по русски , нормальным шрифтом больше понравится )
  • 1


#3266903 Ваши татуировки...

Автор: Буквнехвати на 12 ноября 2010 - 15:10

Они должны нести определенную смысловую нагрузку для человека у которого они есть.
Иероглифы - это не для красоты.

все татуировки не у бандитов чтящих традиции - для красоты. и все эти грубокомысленные иероглифы "любовь" , "война" , "херня" - тоже для красоты.

весь этот "смысл" - либо для того чтобы другие видели какой этот человек глубокомысленный, либо для того чтобы сам человек типавтайне от других считал себя глубокоосмысленным.
  • 0


#3266760 Forum Faces 2010

Автор: Буквнехвати на 12 ноября 2010 - 13:46

я хз что мне надо увидеть, чтобы сказать о человеке "ужасно" :)
  • 4


#3265361 Небольшой бар в ласна .

Автор: Буквнехвати на 11 ноября 2010 - 15:09

Не очередной быдло бар а уютное спокойное местечко,столиков 10-15+бар стойка.


как ты будешь фильтровать контингент ? ценами ? фейсконтроль ? классической музыкой ?

а вообще люди в центр тянутся. в ласна наверное бухает те кому жалко : +10+ еек к пиву платить, такси ночью итд ...

вопчем не верю я в спокойное уютное место в ласна :)

пс : идеи ничего не стоят. хотя если ты сам там на разливе стоять будешь , то порядок наверное будет :D я вроде тебя видел как то на котка кауплус , здоровый лоб :D

Так наверно тысяч в 200 с рекламой и твоими пожеланиями

откуда цифры ? :) просто интересно , напиши грубо свое видение затратной части.
  • 1


#3263892 Европейцы объявили банкам войну

Автор: Буквнехвати на 10 ноября 2010 - 15:31

рыбы объявили войну рыбакам

Прозвучавший в Германии призыв изъять 7 декабря из банков все деньги обретает все большую популярность во Франции, на сегодняшний день к акции готовы присоединиться жители нескольких европейских стран.


только вот не понять бедным , что спасать потом эти банки будут на их же деньги :) государственные машины давно уже работают на Большой капитал, а не на людей :)
  • 2


#3254474 Общение... о общение

Автор: Буквнехвати на 03 ноября 2010 - 13:57

минет придумали русалки.
  • 2


#3248607 Почему хочется смотреть фильмы ужасов?

Автор: Буквнехвати на 30 октября 2010 - 00:24

да не парься, я сегодня думал, смогу ли я расчленить тело и какими кусками я это сделал бы, никаких эмоции, интерес только

ты ведь можешь еще подумать как бы ты уничтожил этот мир нажатием кнопки. никаких чувств. ты просто вселенское зло.
  • 1


#3248402 Что девушкам приятно в сексе?

Автор: Буквнехвати на 29 октября 2010 - 19:59

хз чо вы находите смешного в этой херне :(
  • 2