Перейти к содержимому

nikto

Присоединился: 06 июл 2006
Оффлайн Последний вход: июл 07 2006 22:59
-----

Созданные мной темы

что это?

06 июля 2006 - 18:06

Помогите, не знаю, как мне быть. Очень сильно люблю парня, вместе уже год. Проблема в том, что у него характер не подарок, чуть что, сразу обижается, порой даже из-за пустяков. Недавно поругались сильно, он сказал, что расстанемся, у меня истерика, он остался в общем со мной. Он меня тоже любит, я знаю это. Вчера поругались снова, а в тот раз он сказал, когда ругались, что если еще раз такое будет, ну я его обижу если чем, он уйдет. Вчера я просто "не дала" ему, потому что родители дома, а родители такие, что каждую минуту бегают по квартире туда сюда, он обиделся - пулей от меня вылетел на остановку и уехал. Сегодня позвонила, начала спрашивать "как делай", он мне грубо отвечал. Потом спросил зачем я звоню, я сказала, что хочу поговорить, он сказал у меня нет времени все давай, "пока". Вчера весь день в истерике, сегодня тоже. Он такой, что первый никогда мирится не станет, да и звонить тоже. Боюсь, что расстанемся, а я этого не хочу. Он тоже этого не хочет, но сказал в прошлый раз, что дальше вместе нам никак, а нам ведь так хорошо вместе. Что делать? Я его не могу выкинуть из головы, очень сильно его люблю и очень привязалась за год. Было у кого что-либо подобное? Подскажите, что делать!