Перейти к содержимому

КулибинСССС

Присоединился: 08 июл 2006
Оффлайн Последний вход: авг 03 2006 16:43
-----

Мои сообщения

В теме:Как ориентироваться в машине?

03 августа 2006 - 14:49

Одни вы*боны, можно подумать сами нубами никогда небыли...

В теме:Как ориентироваться в машине?

03 августа 2006 - 10:19

А зеркало на что?

Я при движении вперед говорил, а в таком случае до зеркала еще пол машины находится


Развивай глазомер. Или парктрониками машину по периметру облепи.

В каком смысле мне что определить расстояние до тачки сзади отнять от него размер машины потом проехать на 50 см меньше того что получается?

габарит нужно чувствать, водители автобусов например в парке парукуются задом и в темноте, так что многие на поле и днём не смогут сделать, всё приходит с опытом, учись пользоваться зеркалами и если сомневаешься, то оглянись посмотри или выйди из машины и посмотри и потом посмотри как оно видно в зеркале.

На экзамене по вождению думаю выйти неполучится.
А если такое дело что багажник через окошко и зеркало заднего вида не видно как быть?

В теме:Видео камеры на перекрёстках городов и крупных дорогах и т.д.

23 июля 2006 - 18:18

А поближе камеру сфоткать можно, тогда можно найти через нэт кто ее сделал и как она работает, на нмх обычно пишут самсунг там или кто сделал.

Нуту такой технологии чтобы считать номер, а потом проверить на угон, там нужен человек который вручную каждый номер с фотки вбивать будет.

В теме:Летающий автомобиль будущего!

23 июля 2006 - 18:13

Нарисовать любой дурак может ты пойди построй чтобы оно работало как надо потом поговорим.

В теме:GPS навигаторы, карты, прогаммы и прочая инфа

18 июля 2006 - 14:06

Я походу подожду посмотрю когда выйдет офф карта вроди 3 фирмы обещали в концу года выпустить балтийские карты.