Перейти к содержимому

NeverBackDown

Присоединился: 15 июл 2006
Оффлайн Последний вход: мар 05 2017 17:22
-----

Мои сообщения

В теме:Wi-Fi вреден для здоровья или нет ?

05 марта 2017 - 15:30

>можно сделать таймер выключатель с часами чтоб не тыркать на самом устройстве выключатель или адаптор из розетки, и таким образом организовать что то вроде режима радиомолчания<

вспомнил есть у меня где то "часы"-переключатель типа для электросчётчиков тарифы переключать, их там вроде прямо по дням недели время можно запрограммировать вкл/выкл, так наверное и сделаю :wink: . всё, определился я.

а сетку на кровать купил? как самочувствие изменилось?


В теме:Автостопом по РФ, какие будут советы?

30 марта 2016 - 05:12

Вводишь несколько слов из своего ответа в гугл/ютуб и получаешь чуть менее миллиона ответов и историй про автостоп в РФ.

Но зачем ехать по РФ, если можно поехать по Европе?

я местных хотел бы послушать для начала, паспорт рф, зачем ему зря лежать


NeverBackDown,

Будешь в Москве и если что-то нужно будет, можешь мне в личку написать, чем смогу помогу.

отлично, спасибо за предложение


В теме:Зимние шины

01 октября 2015 - 10:44

Где можно подешевле купить литые диски на внедорожник?


В теме:Коррекция зрения, операция или лазерная

28 сентября 2015 - 11:08

упаковка из 3 пар хороших месячных линз - 30 евро

10 евро в месяц получается. дорого?

 

ну ок, еще жидкость для чистки)


 

 

мне особенно про солиста limp bizkit понравился :gigi:


вот тебе пример памятки

http://prozrenie-tat...operatsii-lasik

мне советовали знакомые однодневные линзы, там 60 евро за 90 штук:

http://www.amazon.de...ontaktlinsen 90

Операция 1к, значит однодневных можно на полтора года набрать. Но всё равно хочется сделать и забыть.

 

Необходимы результаты анализов крови на ВИЧ, RW, гепатиты В и С; флюорография и заключение ЛОР врача

-Мне в Риге по фейсбуку про это не говорили, они это на месте делают?

 

В течение первых 1-2 недель желательно уменьшить зрительные нагрузки до 1-2 часов в день, с постепенным увеличением до 3-4 часов в день и более.

-Те работать полноценно за компом только через месяц смогу? У меня 8-10 часов в день за ним.

 

Обязательно использовать в летний период солнцезащитные очки с ультрафиолетовым фильтром.

-Это на всю жизнь совет?

 

-Те кто делал в Риге, ездили туда на 3ий, 6ой и 12ый месяц на осмотр?


В теме:Коррекция зрения, операция или лазерная

27 сентября 2015 - 21:37

пздц во тесть тип людей, который не чего не собирается делать,  а вопросов задаст миллион. 

из чего следует, что не собираюсь? Лучше заранее знать о последствиях, чем потом, когда не будет пути назад.