Перейти к содержимому

has

Присоединился: 24 июл 2006
Оффлайн Последний вход: июн 01 2007 21:50
-----

Мои сообщения

В теме:срочно нужны советы.

12 ноября 2006 - 17:08

ммда у меня есть его мсн но толку мало так как "он любит компьютерные игры" он только в них и играет, а как поговорить с парнем который не в этом мире :/

да, мне мои друзья тоже посоветовали после школы с ним побольше общаться но дело в том что я стесняюсь ужасно :(
я вообще в панику кидаюсь когда речь о нём, я зла на себя ужасно и всё равно делаю опять так же (то есть не чего)

может я с его лучшим другом подружусь, он тоже в мой класс ходит и со мной очень добр, он мне не нравится так что с ним у меня не будет паники :/

спасибо за совет ;)

пожалуста рад помоч!!!А ты если не сикрет с кокова раена??

В теме:срочно нужны советы.

12 ноября 2006 - 16:08

Попробуй узнай ево мсн или аську!!!...Если знаеш уже то пише почаше...Кароче попытайся сним встретица на улице и погулять каоета время...Необезательно в-дваем просто быть кнему ближе спустя неделю ты уже поймеш я думаю. Нравишся ты ему или нет...Стоит или нестоит гаварить ему...Я так делал когда мне нравилась девушка я просто старался быть рядом почаще встречаца и общяца...И совреминем все самособой понятно стоновилось..Ну ето мое мнение и я неговарю што ты так и должна делать...Удачки тебе-надеюсь у тебя все получеца, и ты зделаеш все што пошитаеш нужным...