Перейти к содержимому

M4rina

Присоединился: 02 авг 2006
Оффлайн Последний вход: сен 19 2007 12:41
-----

Мои сообщения

В теме:Подготовка к свадьбе...

09 августа 2007 - 14:13

какая разница что щас делают а что нет ?
у нас например будут эти ленты, и кольца на машине и куклу ещё хочу!
Нада делать то что ты хочешь видеть на своей свадьбе, а не то что у других, я так считаю.

если это реакция на то что у загса не посыпают, так в Таллинне это просто запрещено :) делать то конечно надо как хочется, но и у других посмотреть/подсмостреть иногда можно :)

В теме:Подготовка к свадьбе...

09 августа 2007 - 13:24

свидетельница сама захотела ленточку,а вот свидетель что то не в восторге :D

и ешё вопросег- раньше когда молодые выходили с загса народ их там чем то посыпал,монетками или рисом,вариант рисом вообше жуткий,а монетками не больно если забросают :D
а чем ешё можно?

и вообше скоро свадьба а ешё стока сделать надо,главное что одежда куплена,но предсвадебный мондраж уже начинаетса :(


самое традиционное - это лепестки роз. Только сейчас не у ЗАГса посыпают, а на банкете, при встрече молодых. У ЗАГса и шампанское то пить запрещено.
Монетками действительно больно, гости (особенно мужчины) почему то со всей дури порой бросают.
а еще хлопушками встречают (в Тиимари кажется были) или конфети.

главное - это тамада, оператор/фотограф и место для банкета :))) остальное мелочи.

В теме:Подготовка к свадьбе...

09 августа 2007 - 07:30

скажите шас одевают ленточку на свидетеля,тип почётный свидетель ?

по желанию. В принципе свидетели никакой особой роли не играют (в смысле как раньше, когда они ставили свои подписи в документах). У нас вообще не было свидетелей (незамужних и не женатых друзей не осталось:) )

В теме:Подготовка к свадьбе...

03 августа 2007 - 07:51

вот такую сумму запрочил он за 12 часов работы :)
Невеста говорит, что хочет просто расписаться ;) так что я организатор всего :)


в таком случае желаю тебе удачи и терпения!!!
и чтобы свадьба прошла так как ты планируешь.

В теме:Подготовка к свадьбе...

02 августа 2007 - 13:09

профессионально отфотожопленые искусственные (читай ненастоящие) фотки ;)


нее это не про работу Максима. сказка, потому что на его фотографиях ты сам себе нравишься :)
http://osoon.ut.ee/~murik -
а вообще профессионалов на свадьбу зовут, чтобы гостей не напрягать. праздник то не только у жениха и невесты :)